Опубликовано 10 Март, 2023 - 16:40

Приветствую тебя 👋

Вот уже полтора года у нас дома живёт дубовая бочка от бренда Goods Woods.​Объем 2 литра. Средний обжиг.

Я покупала на Wildberries в качестве подарка мужу на день рождения. Цена на сегодняшний день около 160 бел.руб. (около 4000 рус.руб).

Характеристики дубовой бочки от производителя

Размер - ширина - 175мм, длина - 260мм.

Натуральные материалы - Кавказский дуб, верёвка из лубяных волокон, оцинкованная сталь с молотковой краской.

Средний обжиг.

Бочка была доставлена в целости и невредимости т.к. была упакована в красивой и крепкой фирменной коробке, которая напоминала подарочную посылку. Её я к сожалению не сохранила. А вот внутренний вкладыш имеется! В нем вся самая необходимая информация: поэтапная подробная инструкция по применению, информация для связи с производителем, на обратной стороне полезные советы.

Важный момент! Мне очень понравилось, что производитель на Wildberries обозначил, что если к вам пришла бочка с поломанным краником, то его вышлют вам новый бесплатно.

Моё личное мнение о дубовой бочке.

Я даже не ожидала что подарок придётся настолько по вкусу! Да, конечно я обратила внимание на то, что муж интересуется и разбирается в выдержке алкоголя в деревянных бочках, но... Он с таким вниманием и тщательностью подошёл к вопросу подготовления бочки, мыл, вымачивал, пробно выдерживал - короче присматривал за ней как Фродо за кольцом. И вот его первый результат, который оказался ароматным и вкусным.

В итоге муж спросил меня, есть ли ещё в продаже такие бочки... Ну разве не это ли успех!?

Рекомендую! 👍

​​​​​​

​​​​​

Достоинства
  • Качественная
Недостатки
  • Нет
ЕлизаветаЛавроварекомендует
11.03.2023