Опубликовано 22 Январь, 2021 - 14:04

Привет всем beauty-зависимым!

Рассказать вам про самый дешевый крем, который я смогла найти? В соотношении цена/грамм 4 рубля за 1 гр.!

• Объём 350 мл.
  • Производство: Россия
  • Особенности: без парабенов

Где купить?

• оффлайн - нужно постараться поискать еще) Ашан может быть, или Оптима,Магнит Косметик
  • онлайн - Озон, ВБ, Яндекс Маркет, сайты аптек

>>><<<>>><<<>>><<<>>><<<>>><<<>>><<<>>><<<>>>

Просто гигантская банка с кремом Smile Что за чудо-юдо и почему так дешево?

Состав

Aqua with infusions of Ribes Nigrum Seed Oil* (масло семян черной смородины), Rubus Chamaemorus Fruit Extract (экстракт морошки), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Pinus Sibirica Seed Oil (масло кедровых орехов), Nelumbo Nucifera

Ключевой ингредиент - это масло семян черной смородины, оно и разглаживает микрорельеф, восполняет дефицит влаги в коже, насыщает эпидермис витаминами, укрепляет верхний слой кожи от отрицательных факторов внешней среды. А экстракты морошки и календулы обладают противовоспалительными и успокаивающими свойствами.

Консистенция и запах:

Открываешь банку, внутри есть пластиковая мембрана, которая защищает от вытекания, фольги не было. Первое, что замечаю - это аромат, стоит только открутить крышку и в нос сразу бьет чудесный запах смородинки, а как оказалось, там еще и морошка есть.

После нанесения на коже остаются шлейф свежих ягод спелой смородины, и такое прям настроение хорошее Smile

Эффект после применения:

В последнее время погода была особенно холодной и частенько я включала обогреватель. Мне кажется на этой почве воздух стал сухим и с кожей пошли проблемы. Она тактильно такая стала жесткая, сухая, и появились чешуйки. Особенно это проявилось после принятия душа.

И вот вам наглядный пример того, как этот крем справился с задачей увлажнения. Это кожа на руке, кстати )) Эффект долговременный, сухость не возвращалась вплоть до следующего дня. Так что я довольна, меня все устраивает! А благодаря содержанию компонентов типа морошки и масла смородины, крем восстанавливает эластичность кожи, придает будто бы легкое сияние.

Если вы не столь притязательны, любите ароматные крема, хотите сэкономить, но при этом не пролететь, то эта покупка однозначно будет для вас полезным приобретением.

Спасибо, что дочитали до конца! Теплых вечеров и нежной кожи!

ТОП-бюджетных средств, о которых я уже отзывалась:

самая дешевая краска для волос

самый дешевый крем для рук

самый дешевый скраб-эксфолиант для лица

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Не содержит парабенов
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
elincheg13рекомендует