Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 09:32

несколько раз
    715 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот уже 8 лет я являюсь владелицей замечательной породы кошек - Сфинкс.

Периодически у нашей кошки возникает потребность в смене корма, так как когда она была маленькая, один из ветеринаров посоветовал ежегодно менять рацион, дабы не возникало привыкания и пищевой аллергии.

До этого кормили кошку всегда импортными кормами супер-премиум класса. К российским как-то не было доверия. И вот, спустя 8 лет решились взять что-то российское. ииии... вот вообще не пожалели!

Нашла корм на вайлдберрисе чисто случайно. Начала читать состав, смотреть преимущества и поняла, что он ни чем не хуже, чем многие импортые марки!

Заказала, ииии.... опять не пожалела!

Во-первых, у него классная упаковка, которая не только стильная и в сдержанных тонах, но еще и очень иформативная: очень подробно прописан состав (что в нашем случае крайне важно), а так же преимущества корма. У упаковки есть специальный замочек, по-моему это называется зип лок)

Во-вторых у корма очень хороший состав для такого ценника. В составе не только достаточно прилично мяса, но и еще и ягоды, которые как уверяет производитель положительно влияют на здоровье.

В-третьих корм хорошо поедается котенкой. Выход тоже замечательный. За полтора месяца кормления призников аллергии не обнаружено!

Ну и в-четвертых приятным бонусом являеются мимимишные гранулки в виде сердечек, которые кошка с удовольствием хрумкает!

Единственное, что мне не очень понравилось это отсутствие какого-либо вкусового выбора для стерилизованных кошек. Я даже уже в компанию-представитель обратилась с вопросом будут ли другие вкусы. Так ответили что вкусы будут, но чуть позже....

Так что мы с моей любимицей ожидаем другие сухарики,чтобы можно было разнообразить ее королевский рацион=)

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Без глютена и ГМО
  • Без ГМО, сои и кукурузы
  • Без кукурузы
  • Информативная упаковка
  • Корм класса супер премиум
  • Состав, цена, Кот ест и не модничает!!!
Недостатки
  • Нет большого разнообразия вкусов
Анна Платонова 09рекомендует