Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:12

Здравствуйте красавицы!

Я всегда пользовалась тушью фирмы Maybelline, покупала в основном только ее на протяжении многих лет. Закончив последний флакон своей любимой туши, я отправилась за новым приобретением. Так как цены в последние время заметно подскочили, на новую тушь у меня не хватало финансов. Пришлось присматривать замену своей любимице. Продавщица любезно посоветовала мне купить тушь фирмы Релуи Extra sensetion . Сказать честно, слышала я об этой марке впервые. Что делать, купила, и не прогадала!

Цена этой туши составляла 50 гр. с копейками. Флакон был запечатан в бумажную коробочку, все красиво и прилично, т.е до меня эту тушь явно никто не открывал.Это порадовало.

Сам флакон обычный, черного цвета, с золотистой надписью, ничего лишнего.

Цвет туши - насыщенно черный.

Щеточка силиконовая, с не очень длинными ворсинками, удобная, как по мне.

Накрасив впервые глаза этой тушью, я поразилась, вроде бы такая невзрачная, обычная кисточка, а так прекрасно разделяет и удлиняет реснички. С первого слоя тушь заметно придает объем и делает взгляд более выразительным. Ресницы шикарные, длинные, без комков, как после моей любимицы Maybelline.

В течении дня тушь не осыпается, не придает дискомфорта, не размазывается, ведет себя достойно. Легко смывается самой обычной жидкостью для демакияжа, либо умывалкой.

Пользуюсь теперь с радостью своей новой тушью и нисколько не жалею о покупке! Так что иногда, недорогие продукты оказываются ничем не хуже люксовых!

Общий вид)

Тут вы можете почитать про тушь Maybelline http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-may...

Отзыв о тенях для бровей от Орифлейм http://irecommend.ru/content/vy-khotite-vyraziteln...

Достоинства
  • Без комочков
  • Идеально разделяет
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Отлчино прокрашивает
  • Стойкая
  • Хорошо подкручивает
  • Экономная
Недостатки
  • Пока не обнаружено
SvetaPodgorniakрекомендует
27.03.2015