Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 08:53

170 руб

Карандаш от Vivienne Sabo “Jolies Levres” в 103 оттентке

Jolies Levres в 103 оттенке

Всем привет! Сегодня расскажу вам об идеальном нюдовом карандаше от марки Vivienne Sabo в самом популярном 103 оттентке. Я приобрела его в магазине «Летуаль», примерно за 170-200 рублей. Также они продаются в «Магнит косметик»/«Золотое яблоко» и т.д.

Свотч на руке

Губы без наресения каких-либо продуктов

Упаковка

Крандаш классического размера, деревянный, приятный минималистичный дизайн и пластиковый колпачок. Стоит отметить, что карандаш выполнен из качественного дерева, точится легко, не крошится, а это, по моему мнению, самое важное в карандашах для губ.

Оттенок.

Оттенок карандаша совершенно повседневный, классический бежево-розоватый нюд, который должен быть в косметичке у каждой девушки.

Стойкость. Касаемо стойкости продукта. Я бы поставила 6/10 за этот критерий. В принципе, легкий перекус карандаш выдержит, не более.

Нанесение и комфортность в носке.

Продукт очень легко переносится на губы, мягко. Не приходится давить на сам карандаш, чтобы получить от него хоть какой-то цвет. В носке приятен, не сушит губы, имеет красивый полуматовый финиш.

Подводя итоги, я бы безусловно рекомендовала карандаш от Vivienne Sabo из линейки «Jolies Levres» в оттентке 103. Минусов в нем не заметила, соотношение цены/качества отличное!

Достоинства
  • Бюджетный
  • В меру мягкий грифель
  • Комфортное нанесение
  • Натуральные оттенки
Недостатки
  • Нестойкий
  • Приличный расход
yankilaytesssрекомендует