Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:09

Здравствуйте,мои замечательные красавицы!

Снова пишу вам о лаке,который имела счастье найти неожиданно в магазине.

Иногда хочется что-то купить новенькое,но сами знаем,что пару раз ногти накрасим и снова захотим обновить свою палитру.Поэтому я дорогие лаки стараюсь не покупать.Уж очень жалко кровно заработанных денежек.

Итак,в сети магазинов "Золушка" я случайно встретила лак Eveline Minimax.Cтала вертеть в руках заветную бутылочку.Выглядит вполне достойно,начала искать ценник.обнаружила,что лак стоит всего 39 рублей!(Если честно,грех не протестировать лак за такие деньги).Объем лака-5 мл.Этого вполне достаточно!А вот и мой лак,ногти,конечно,им и накрашены.Так и хочется укусить,напоминает что-то нежное и сладкое).

На ногти лак ложится очень хорошо.Без потеков.пузырьков или прочих "гадостей".Кисточка вполне удобная,я не люблю широкие или сильно тонкие.Эта кисточка средненькая,больше склоняется в сторону тонких,но для меня она очень удобная.Вот фотографии накрашенных ногтей!

В другом ракурсе.Кстати,мой оттенок №682.Волшебный цвет,на мой взгляд.

Ну и напоследок я скажу,что очень довольна данным лаком.Буду теперь покупать.Маникюр держится долго,не слезает,ничего "неприятного" не происходит.Около 5 дней я хожу и не думаю о том,как выглядят мои ногти.Потому что я знаю:они выглядят отлично!

А вам,мои красавицы,я рекомендую этот товар!

На вкус и цвет товарищей нет,но вы просто рискните попробовать.Я уверена,подавляющее большинство не пожалеет!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В 1 слой не полосит
  • Долго держится
  • Наносится хорошо
  • Отличный глянец
  • Прекрасное нанесение
  • Стильный флакончик
Недостатки
  • Нету!
Wunschpunshрекомендует
Приятный такой оттенок. Очень нежный. Love
ноготки просто супер ))) Wink
17.11.2013
Настолько нежный, воздушный оттенок... просто сразил меня наповал ShockLaughing out loud
Красота! Люблю такие оттенки Smile
Спасибо огромное,девочки.Попробуйте обязательно!
какой красивый! Love
18.11.2013
радует что помимо нанесенного лака у вас еще и маникюр выполнен Innocent
а то я тут на сайте периодические такоооое наблюдаю Sexy

красивые ноготки Love
18.11.2013
Спасибо большое!Да,я согласна с вами,иногда даже просто смешно смотреть!
14.01.2016
Так нежно-о-о-о....
Очень красиво, и пальчики и маникюр! Smile
  • 21.02.2018
    Есть у меня слабость к лакам для ногтей с блестками-искорками в прозрачной основе. И как-то так получается что в магазине в первую очередь обращаю внимание именно на такие экземпляры. Да, они могут выглядеть по детски, кто-то не воспринимает их всерьез, а я ищу именно такие оттенки всегда.
  • Привет ,дорогой читатель! Купила данный лак за 22.000бел.руб(2,3$) и ни капли не пожалела! За свою цену он хорош,если бы он стоил и 5-8$ я бы тоже взяла. Объем 5 мл; Кисточка тоненькая; О нем можно говорить часами,много достоинств,одно отмечу-Лак из данной серии не полосит и быстро сохнет!
  • 23.11.2013
    С косметикой Eveline знакома еще с подросткового возраста благодаря доступности. Впечатления остались не слишком приятные из-за того, что качество, мягко говоря, было средненькое. Однако спустя столько лет лакй марки это удивил. Его купил мой молодой человек для какой-то поделки.
  • 15.11.2013
    Один единственный плюс-цвет!Девчачий розовый:) И еще как плюс можно рассматривать маленький объем,потому что минусов для меня у него полно: -стойкость(через день уже в микротрещинах,в которые забивается грязь и всё это великолепие выглядит не очень презентабельно -в 1 слой плешивит…