Настольная игра Hasbro Операция - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Hasbro

• Моя дочь иногда смотрит видео в ютубе , и подобные, которые мне очень не нравятся. Стараюсь пресекать. Но один плюс в этом все же нашелся - не нужно ломать голову, что же подарить ребенку на очередной праздник, потому что "благодаря" таким видео ребенок то и дело высказывает свои пожелания.
  • Популярности игры Hasbro "Операция' стоит позавидовать, учитывая ее исполнение! Не удивляйтесь, что наш Сэм (на фото ниже) выглядит иначе и карточки у нас на английском языке. Дело в том, что наша игра куплена сто лет назад заграницей. Сути это не меняет! Смысл и цель игры остались прежними.
  • 10.06.2017
    Если у вас в семье подрастает врач скоро он захочет попробовать себя не только в роли педиатра и ветеринара, но и в роли хирурга. Я, как родитель, полная тряпка , всегда предоставляю все необходимое.
  • Игры Hasbro всегда отличались своей уникальностью. Каждый ребенок увидя рекламу настольной игры просит купить именно это. Несомненно игры достаточно интересные, но и цена на них высокая. Купить игру для одного раза, конечно для многих семей не представляется возможным.
  • 31.01.2016
    Еще в детстве видела эту игру в Американских фильмах, там дети так увлеченно играли в нее, уже тогда хотелось и казалось: "Ой, как здорово". Ну вот я выросла и в одном их магазинов была распродажа, честно не помню за сколько она мне тогда досталась, поскольку была посчитана общей суммой с другими…
  • В целом игра и задумка интересная, развивает усидчивость, внимание и мелкую моторику у детей. Покупали детском мире за 1299р в кибер дни. Но для этой игры цена завышена.Она действительно развивает. Но эти мелкие детали такие некрасивые, неаккуратные, дешёвые.
  • 07.01.2017
    Эту игру мы покупали знакомым на подарок в Италии. Ребенку было 6 лет. Игра рассчитана на деток от 4 лет и выше (4+) . Играющих должно быть более двух (1+). Смысл игры в том, чтобы аккуратно вытащить из ячеек пинцетом пластиковые штучки.
  • 24.03.2015
    Дочке 5 лет, и она увидела по телевизору рекламу настольной игры "Операция". У нас дома уже есть пара книжек про человеческие органы, и эта тема малышку очень привлекает. Она все никак не может понять, как же под кожей находятся разные органы, за что держатся и почему не падают.
  • 09.01.2018
    Пустая трата денег! Насмотревшись рекламы, дочка начала просить эту игру на день рождения. Просила долго и слёзно, в итоге сдались и подарили. Играла ровно 1 час и больше интереса к ней не проявляет, хотя прошло уже 3 месяца с момента покупки (дочке 4 года). Также как и ее младшая сестра (1г и 2м).
  • 08.01.2021
    У нас, насколько я понимаю, самая "свежая" версия знаменитой "операции". Несколько лет назад покупали более ранний вариант, с веселым пациентом. А теперь он вот такой Прошлая игра со временем канула в неизвестность. Кажется, ребенок порастерял все мелкие детали "болячек" и сломал основу.
  • 02.11.2017
    Итак реклама и блог суперМакса сделали свое дело, близилось 5ти летие моего брата и он с полными слез глазами умолял ему подарить эту игру. Мама у нас человек прозорливый и отговаривала как могла, ну а я как человек игрушками не избалован по финансовой невозможности родителя так хотела порадовать…
  • 10.01.2014
    Сын увидел рекламу этой настольной игры по каналу Карусель. Изначально он подумал что это какой то клоун, раз у него нос светиться. Так как у нас ребенок любит играться с больничкой, а дело было перед новым годом, вот и решили заказать эту игру у деда мороза.
  • 08.04.2019
    Всем привет. Стоит отметить, что играть с ребенком интересно, возможно развивается некая мелкая моторика. На малыша производит большое впечатление замыкание цепи, жужжание и горящая лампа, с условием того, что ребенку четыре года.
  • 28.01.2015
    Купила эту игру на скидке в "Кораблике" за 800р. Очень жалею о потраченных деньгах(((( Игра взрослым вообще скучна, ребенок играл по часу два дня и все. Открывая коробку, мы видим саму игру: нарисованный паренек с ячейками для пластиковых фигурок, края ячеек металлические, сами фигурки пластиковые, …
  • 21.02.2016
    Покупали в детском мире за 1670 рублей, я после уже видела в др.магазинах намного дешевле... Игра упакована в коробку из плотного картона,сама игра сделана из пластмассы(на вид хрупкая, но т.к.
  • 08.03.2016
    Несмотря на то, что игра весьма интересная и может отвлечь детей и занять их время от сотовых телефонов и планшетов, очень дорогая. Я нашу настольную игру купил за 1049 рублей, по акции, когда как, без акции ее стоимость достигает до 1400 рублей.
  • 24.06.2014
    Игра из серии "Много шума из ничего". Сын увидел рекламу на Cartoon, написал письмо Деду Морозу, чтобы тот эту игру ему подарил. Ну пришлось Деду Морозу желание выполнять. В результате разочарованы оказались и ребенок, и родители (хорошо, что купили ребенку в подарок "про запас" трансформера).
  • 25.11.2014
    Игра представлена в 2 вариантах - первый - операция с человеческим организмом ( реклама которого шла по ТВ в свое время), второй - с Метром из известного мультфильма "Тачки". У нас именно такая. В этой игре используются запчасти для машин. Игру покупали давно, года 3-4 назад.
  • 10.02.2019
    Игра довольно простая. Вытаскиваешь щипцами пластмассовые "болячки" из нарисованного пациента ,не задевая при этом края выемок, в которых они расположены. Если все же задел, то раздается противный сигнал тревоги, то есть клиент помер.Подарили эту игру дочери, когда ей было 4 года.
  • 22.02.2016 - 13:30
    Jenga Quake (Дженга Квейк) - это увлекательная игра как для детской, так и для взрослой компании! А уж когда и с землетрясением - вообще не оторваться))
    "Дженга" - это настолько популярная настольная (а по опыту - и напольная) игра для любого возраста, что, наверное, мало кто о ней не слышал. Лично меня привлекает в такой игре то, что в неё очень просто играть. Правила просты до безобразия, и не надо ломать голову над тем, что надо делать.
  • 16.06.2017 - 17:11
    Монополия в отличном исполнении.Почему моя дочь ее так любит!
    Доброго времени, дорогие читатели! Уже два года назад мы (родители), подарили своей дочурке игру Монополия, но не простую, а Юбилейный выпуск к 80 - летию игры.
  • 13.07.2017 - 16:26
    Не знаете, чем развлечь гостей? Настольная игра "СКАЖИ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ" подойдет для этого отлично! Да и не только для этого - и посмеешься, и "помолчишь", и несколько слов скажешь... если сможешь!:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я не очень люблю настольные игры, но иногда приходят гости, и когда не знаешь, чем их развлечь или занять после чаепития, то вот здесь как раз приходят на помощь настольные игры У меня дома есть несколько таких разных игр и наборов.
  • 08.10.2018 - 11:26
    НЕсъедобный торт на День Рождения хотите? Можно хранить без холодильника годами и доставать на любой праздник! Самая весёлая и понятная игра для больших и маленьких ^_^
    Привет всем читающим меня! Торты на Днях Рождения у сына всегда были немного нестандартные: то единичку кондитер зеркальную сделал, то глаз у торта-ёжика исчез... А на празднование 4-х годиков нам принесли вообще несъедобный торт!
  • 01.12.2019 - 23:09
    Отличная настолка для деток 5-7 лет!
    Уже полгода с огромным удовольствием играем всей семьей. Сыну 5,5 лет, игру просто обожает! Изначально мы с сыном пробовали играть в большую монополию. Не пошло. Не помогли ни упрощение правил, ни подыгрывание. Дело в том, что игровое поле большой монополии прилично больше варианта для детей.
  • 08.01.2020 - 12:33
    Настольная игра "Карабкайся и съезжай", Climb & Slide от Hasbro или более знакомый всем вариант "Лестницы и змеи" - прекрасный способ скоротать время зимним вечерком в кругу семьи.
    Чем заняться вечерком на праздничных новогодних каникулах, когда на улицу и носа не высунуть? Один из вариантов поиграть всей семьей в настольную игру. Мне кажется, что нет таких людей, которые не слышали про игру "Лестницы и змеи".
  • Настольная игра PERFECTION от Hasbro понравится не только детям, но и взрослым!!!!
    Всем привет!!! Хочу познакомить Вас с настольной игрой PERFECTION от Hasbro! Покупала игру на сайте [ссылка] . Стоимость игры со скидкой и личными баллами вышла 974 руб 05 коп. Заявленый возраст для играющего: от 5 лет (мелкие детали (геометрические фигуры)).
  • 06.01.2020 - 15:49
    Игра Монополия Холодное сердце 2 - отличное развлечение для объединения всей семьи
    Игру Монополию по мотивам мультфильма Холодное сердце 2 принес Дед мороз на Новый год нашей дочери. Но я не меньше ее радовалась, т.к. в детстве очень любила в нее играть, и именно в новый год она появилась в нашей семье много лет назад.
  • 30.12.2020 - 10:19
    Хорошая семейная игра
    Наша семья любит настольные игры, поэтому когда нам подарили очередную настольную игру, сразу сели в нее играть. Игра сделана в виде викторины, при каждом бросании кубика выпадает определенное количество шагов, которые игрок делает по игровому полю и в зависимости на каком цвете останавливается,…
  • Занимательная обучающая игра, которая понравится детям разных возрастов
    Приветствую) Думаю многие со мной согласятся, что обучение в игровой форме самое эффективное. Поэтому для развития внимательности, логики и в общем последовательного мышления я выбрала игру Миконки.
  • 26.03.2021 - 15:01
    Отличное пособие для работы логопеда
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной настольной игре, которая называется "Незадувайка": Место покупки: ИМ в ИГ, который называется Deti.port Цена: в районе 1300 рублей Количество игроков: от 1 до 5 Страна изготовитель: Китай Упаковка: картонная коробка, в которой находится…
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 15.02.2021 - 12:44
    Фанаты Индии и любители настолок будут в восторге: настольная игра Ганеша - это невероятная красота! ♥ Идеальна для семейного вечера и для посиделок с друзьями.
    Привет всем читающим меня! Скорее всего вы все знаете Ганешу - очень известное и очень почитаемое божество в Индии, которое легко можно узнать благодаря голове слона и множеству рук. Мне очень нравится Ганеша как по виду, так и по роду его деятельности: он считается богом мудрости и благополучия.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 22.04.2021 - 06:36
    🔞 Мы хохотали до слез. 🤣 Игра, в которой победит тот у кого лучше чувство юмора...и если повезёт с нужной картой
    Когда мы с друзьями собираемся большой компанией, то любим во что-нибудь интересное поиграть. Главное чтобы было весело и не навороченные правила, в которые вникать половину вечера. И тут друг принес игру "500 злобных карт". Все мы играли в нее впервые, но она очень понравилась.
  • 13.03.2021 - 14:41
    Одна из моих любимых игр на данный момент) Азартно, но и думать заставляет)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу Вас о ещё одной настолки, с которой у нас сложились очень странные отношения)   Это "Гонки ёжиков" от фирмы Zvezda (Звезда).     Эту игру я купила в 2018, весной, когда Вике было примерно 3,5 года.
  • 12.03.2021 - 14:56
    Побывать на уроке Зельеварения? Легко! ))
    Как поклонники Гарри Поттера и настольных игр, мы не смогли обойти вниманием "Зельеварение". Каждому фанату хочется прикоснуться к волшебному миру , придуманному Д.Роулинг. И у нас постепенно появились книги , Лего и теперь еще игра, посвященная юному волшебнику.
  • 23.04.2021 - 15:00
    Позитивная увлекательная игра для всей семьи. Детки и взрослые играют с удовольствием
    Добрый день!   Продолжаю рассказывать о настольных играх, так как в семье есть дети, мы привлекаем к таким играм как правило всех её членов. Детки всегда с удовольствием воспринимают что-то новое, всегда учиться.
  • 09.05.2021 - 10:39
    Первая арифметика для дошкольников. Вычисления в пределах 20 будут выучены назубок!
    Привет всем читающим меня! Из подготовительной школьной группы ребёнка выпустили с наставлением продолжать заниматься хотя бы пару раз в неделю арифметикой, чтением и письмом. Чтобы в 1 классе учителям не пришлось заново объяснять детям состав числа 10, учить читать и писать букву А прописью.