Настольная игра Разморозка FullboxGames Арт. FB005 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 05.11.2013 - 16:52
    Интересная, логическая, симпатичная. (5+)
    Покупала в подарок племяннице. Аналогичная игра есть и для взрослых (называется просто - "коридор"). Тут она - выполнена по-детски (другие цвета и фигурки). Мышки должны перебраться на противоположную сторону, но им могут помешать преграды - стены, которые выставляет соперник.
  • 28.01.2014 - 12:08
    6 из 10.
    Настольных игр с названием "Метро" , как мне известно- великое множество, или не великое, но всё же вариантов хватает. Поэтому я решил уточнить производителя- Dream Makers .
  • 24.12.2020 - 15:45
    Забавная игра, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Правила очень простые, главное сосредоточиться на словах!✨
    Доброго времени суток, друзья! Мы часто собираемся большой компанией и уже не представляем наши вечера без настольных игр, а их в нашем арсенале уже предостаточно. Одной из последних стала игра с интригующим названием Тик...Так Бумм, заведомо предполагающая что-то взрывное и интересное.
  • Нескучно провести время, вдоволь насмеяться и нафантазироваться!
    Хотите скоротать вечер за легкой и веселой игрой, тогда выбирайте "Я твоя понимай!". Нужно угадать слово или понятие (из шести предложенных) которое ведущий (посол) выложит с помощью простых и примитивных слов и картинок.
  • 11.09.2015 - 23:13
    Качественная тактическая настольная игра "Войны магов". Всё дело в книге.
    Для начала немного сухих данных: Игра рассчитана на 2-х игроков. Конечно, можно играть и в 4-ом,но без дополнительного набора это не самая лучшая затея. Продолжительность партии в среднем 40-60 минут (первая партия раза в три больше) Порог вхождения в игре не самый высокий, но и не для новичков.
  • 23.10.2015 - 20:02
    Настольная игра Fluxx для маленькой весёлой компании. (+ фото, обзор карт, пример победы)
    Всем привет! Желаю Вам отличных выходных! Часть 1. Вступительная. В выходные так хочется отдохнуть! Можно собраться дома семьёй или компанией, смотреть фильмы, разговаривать, веселиться, а можно... Играть в настольные игры! Например в игру Fluxx.
  • 01.02.2016 - 22:33
    Необыкновенно красивая, оригинальная и очень простая игра
    Очень много настольных игр вышло со времен монополии. Современные настолки очень интересные, оригинальные, с закрученными правилами, на изучение которых уходят часы. Очень часто, когда приходят друзья, хочется сыграть в какую-то легкую и простую игру, которую не нужно будет долго объяснять.
  • 28.11.2017 - 20:52
    Культистов из Мискатоника вызывали? Замес с Ктулху на вашем столе.
    А вы помните Ктулху? И не прочь провести вечерок в его компании? Если да, то я покажу вам очередную игру из моей коллекции. Наверное, те, кто читал про мои настолки, уже догадались о некой симпатии с моей стороны к кошмарам Лавкрафта: Ужас Аркхема, Fluxx Ктулху, Замес...
  • 18.04.2016 - 10:00
    Крестики-нолики по-японски
      А это значит, что сегодня будет очередной обзор настольной игры для двоих под странным названием "Окийя". Не пугайтесь, это слово всего лишь означает дом, в котором проживают Гейши. И в нашей игре эти самые гейши борются за сферы влияния.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 18.05.2022 - 18:37
    Настольная игра для тех, кто в душе градостроитель. Красивая стратегия с десятками хорошеньких деревянных домиков "Крошечные Города" от Gaga Games 🏠
    Привет всем читающим меня! Если где-то в глубине вашей души уже много лет спит градостроитель, то сейчас ему пора вставать. Потому что я покажу настольную игру, которая ему понравится. Мы будем строить города. и не просто города, а города лучше, чем у соседа. Очень маленькие.
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 20.02.2022 - 21:05
    Настольная игра-викторина по географии "Мир. Физическая карта". Веселое путешествие по материкам планеты!
    Вы любите путешествовать? В каких странах уже успели побывать? Я, увы, кроме России нигде не была, но с большим интересом изучаю культуру других государств. Всегда любопытно, как живут люди в другой части мира. Не удивительно, что мне очень понравилась игра по мотивам карты нашей планеты!
  • 25.06.2022 - 14:12
    Лучшая настолка для субботнего вечера. Сыграна нами более 1000 раз и не надоела
    Мы с друзьями играем в настольные игры уже около 15 лет. Начиналось все с банальных Свинтуса и Мафии, потом уже стали искать что-то поинтереснее. И лет 5-7 назад мы приобрели Fluxx. Уже не помню где, уже не помню за какую цену.