Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 21:42

В этом году черная пятница обошла меня стороной. А все почему? Я составила списки и купила всё, что хотела задолго дня Х. Частично мне в этом помог сайт Book24.

Долгое время я никак не могла с ним подружиться? Все дело в их ассортименте.

Мои вкусы очень специфичны

Оформление у сайта, на мой взгляд, какое-то невзрачное и не цепляющее. Поэтому мне тяжеловато ориентироваться на нём. Но зато на светлом фоне отлично выделяются книжные обложки и можно быстро пробежавшись глазами, сразу увидеть, что... Ничего нужного нет.

Ассортимент

Все нужные мне книги я сначала ищу с помощью Файндбук. Этот сайт никогда не появляется в списке счастливчиков. Т.е. нужного мне там просто нет. Там нет Сабуды, Лакомба и нужных мне книг. Если сравнивать с другими , конечно есть интересное, но не первой необходимости.

Например, вот книга про микробов из моих хотелок.

И еще одна, про гербарий. Обе издательства МИФ.

Есть удобные разделы которые позволяют быстро проверить наличие (чаще отсутствие нужных экземпляров).

Все взрослые книги я читаю в электронном формате. Но собираю редкие коллекционные экземпляры. Таких в ассортименте магазина, к сожалению, нет.

Выбор детской литературы не так широк как хотелось бы. Но пока тут есть адвенты. Так что если будет еще одна акция, купить их можно будет с хорошей скидкой. Например один взять себе, а другой в подарок.

А вот в разделах для малышей те книги на которые я никогда не обращала внимания когда моя дочка была маленькой.

И несмотря на это сайт я по-настоящему оценила и полюбила благодаря его акциям. Обычно магазины устраивающие у себя акции так часто, как делает этот книжный магазин, где-то хитрят. Например, в продажу выставляется ограниченное количество товара. Поэтому, я советую не зевать и сразу класть все понравившееся в корзину.

Я, проведя разведку во время бесконечной черной пятницы, во многих магазинах, пришла к выводу, что именно тут мне удалось существенно экономить.

Акции

Скидки. Скидки вроде 50% на вторую книгу тут достаточно часто.

Но акция Вторая книга за 1 рубль гораздо выгоднее. Правда?

Чтобы делать покупки с максимальной выгодой, выбирайте книжки в одинаковой ценовой категории. Ведь за рубль вам продадут ту книгу которая дешевле. Даже разница всего в пару рублей.

Увидев эту акцию и сверившись со своим списком хотелок, я приуныла. Ничего не было кроме... Kumon. Эти развивающие тетрадки. Я как раз перед этим купила парочку на WB по полной стоимости.

Тетрадей тут аж 90 наименований. Значит можно выбрать на любой возраст. На любой тетрадке кумон, с обратной стороны, есть понятная схема по которой можно определить какую тетрадку нужно купить следующей. Так что можно купить и на сейчас, и на потом.

Не став мелочиться я набрала все, что давно хотела. Взяла серии которые учат вырезать, клеить и делать аппликации. Причем оформила сначала один заказ маленького размера. А потом еще один в два раза больше. И не жалею. Ведь я существенно сэкономила. Каждая тетрадка кумон досталась мне за полцены.

Подтверждение

Заказ подтверждает менеджер. У меня было два заказа. Один я попросила отменить. Информацию они приняли, заказ подтвердили, а на пункт самовывоза все равно прислали оба.

Доставка

Доставка до ПВЗ была всего пара дней. Приятно удивило, что все тетрадки были в превосходном состоянии. Их аккуратно обматывают пленкой, затем кладут в картонную коробку. Так, что ничего не повредилось. из других книжных мне часто приходят экземпляры которые кто-то уже будто читал.

В боксберри перед оплатой можно посмотреть все ли на месте. Это очень удобно.

Несмотря на маленький косяк с неотмененным заданием, мне такая экономия очень понравилась. Теперь я активно караулю акции, коплю деньги и составляю заранее списки хотелок.

В отличии от шведских столов от клевер, даже заказывая в час пик, в лютую распродажу, всегда получаешь то, что заказал. Без проблем и без обмана.

Я искренне надеюсь, что ассортимент у магазина Books24 них будет расширяться.

Dudlsрекомендует
А где тетради вживую?
Всё, увидела Big smile
30.11.2018
Мне вот тоже этот сайт очень нравится, правда, не все книги есть, что хотелось бы иметь.
На буке самые выгодные цены на миф. А еще всегда полно кодовых слов на скидку 40%
01.12.2018
Обожаю этот магазин! Заказывала не раз!
03.12.2018
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады, что Вы отметили плюсы нашей работы!
Наш интернет-магазин является официальным магазином издательской группы. В связи с этим в нашем ассортименте представлены книги таких издательств как Эксмо, АСТ, Дрофа, Вентана-Граф, Манн, Иванов и Фербер. Также некоторых книг может не быть в наличии ввиду их отсутствия на складе издательства. Если у Вас возникнут вопросы по наличию книг, Вы всегда можете обратиться за уточнением к нашим специалистам.
Ждём Вас снова в нашем интернет-магазине!
04.12.2018
Ни разу ещё там не заказывала...