Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 09:50

Всем доброго времени суток! До недавнего времени мои познания об интернет магазинах ограничивались сайтом Айхерб) На днях решила, что очень хочу заказать книгу А.Водонаевой, просто как женское чтиво, потому зашла по ее ссылке в инста, и сделала предзаказ. Приятно удивило, что половину покупки можно оплатить бонусами Спасибо Сбербанка, и решила, что это супер выгодно! Решила исследовать сайт дальше. Что мы имеем в итоге.

* Во-первых, потрясающий выбор книг. Есть все, на любой вкус и цвет.

* Во-вторых, приятные цены и постоянные акции, скидки, и промокоды, которые высылаются вам на почту. За цену одной книги, допустим, в нашем Читай-Городе, на этом сайте я могу купить две, а то и три! В твердой обложке и прекрасного качества, новенькие и отлично отпечатанные.

* В-третьих, отношение к покупателям. Все настолько быстро, качественно и профессионально, до сих пор приятно от этого, честное слово))) Я оформила и оплатила заказ 16-го ноября, 17-го он был отправлен, 21-го я забрала посылку. Я впервые вижу такую доставку, честно! И, кстати, я всегда пользуюсь фирмой доставки Боксберри. Они настоящие профессионалы своего дела, ни разу еще не подводили, все без задержек, очередей, и доставляется в хорошем виде.

Доставка на Book24 платная, в зависимости от выбранной вами службы доставки или курьером. Но от определенной суммы (кажется, что-то около 1600) доставка бесплатна. Кстати, у каждого профиля есть собственная накопительная система бонусов, в зависимости от суммы ваших заказов. Этими бонусами тоже можно оплачивать заказы. И плюс постоянная скидка покупателя, которая растет опять же со временем.

Ниже - мой заказ. За него я отдала 1400, половину из которых оплатила бонусами Спасибо. Качество книг великолепное, твердая обложка и шикарное качество печати. Буду заказывать еще. Кажется, теперь я вообще не буду ходить в нормальные книжные магазины, потому что здесь просто мегаудобно! Всем добра!

Достоинства
  • Акции
  • Большой ассортимент книжной продукции
  • Бонусные накопления
  • Быстрая доставка
  • Доставка быстрая
  • Есть бонусы спасибо
  • Приятные цены
  • Растущая личная скидка
  • Удобная оплата
Недостатки
  • Не нашла
Ночная Соварекомендует
08.01.2019
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем интернет-магазине.
Нам приятно, что Вы отметили преимущества Book24.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего последнего заказа.
Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Заказ №3367565. Smile