Опубликовано 31 Август, 2017 - 20:21

Добрый день любители почитать и конечно же заказать книги.

На данный сайт я зашла случайно, чтоб заказать плакат на стену от Сары Андерсон. Она рисует милые комиксы, ситуации которые случаются у каждого)

Я перешла по ссылке на данный сайт и конечно начала искать еще что то интересное. Для себя я нашла книгу на английском Джеин Эйр, хотя она у меня есть, но я захотела именно из этой серии.

Так же же приобрела еще одно из творчеств Андерсон, это книга комиксов и так же книгу для изучения испанского.

Сразу скажу, я долго металась, может заказать на азоне или в лабиринте, но цена оказалась на этом сайте меньше, так и доставка бесплатная в пункт самовывоз.

Доставка очень быстрая, а заказала 23 августа, 28 он уже был в пункте выдаче.Хотя ориентировочная дата была 4 сентября! Это меня очень порадовало.

Я кстати одновременно заказывала и на лабиринте, там скидка была на книгу, стоила 1370,а на book24 1800, поэтому пришлось.... Но там ориентировочная дата прибытия была 29, а уже 31 и не слухом не духом о моей посылке.

Еще плюс, это хорошее информирование по почте и постоянные благодарности за заказ и какие-то бонусы, в которых я до сих пор не разобралась.

Если вы сомневатесь, заказывать на этом саите или нет, я скажу точно, заказывайте!

Я сначала переживала, сто и как, но заказ оформила в течении 2 минут и вуаля я довольная ждала письмо, когда же мне идти за посылочкой.

В общем я однозначно рекомендую этот сайт! Всем хороших покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Доставка быстрая
  • Накапливаются баллы
Lina....рекомендует
04.09.2017
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Ваше мнение позволяет делать наш сервис более удобным для наших клиентов.
Будем рады выполнить Ваши новые заказы!

С уважением, Алена,
Группа контроля качества обслуживания клиентов интернет-магазина Book24