Опубликовано 31 Май, 2019 - 11:38

Я с детства влюблена в книги. Читаю запоями, очень много и очень разную литературу. Поэтому покупка книг для меня особенно актуальна. Мной было испробовано много магазинов, как в интернете, так и оффлайн, и на сегодняшний день BOOK24 - лучший из всех, в которых я закупалась.

Опишу ряд преимуществ, которые есть у этого магазина и которыми я с удовольствием пользуюсь:

1. Бесплатная доставка от суммы 999 руб. Как по мне - это очень выгодно, в том же Лабиринте мне предлагали бесплатную доставку от 2500 руб.

2. Оплата бонусами Спасибо от Сбербанка. 50% покупки можно оплатить бонусами. Мало какой магазин дает такую возможность.

3. 30% покупки можно оплатить бонусными баллами магазина. Эти баллы магазин начисляет в вашем личном кабинете за регистрацию, покупки, написание отзывов, а также начисляют на День Рождения. Мне в этом году начисли 2000 баллов, что меня очень порадовало. 10 баллов = 1 рублю.

4. Очень много различных акций, с помощью которых можно очень выгодно закупиться. Вот мой первый заказ на сайте, с ценами

Список акций доступен на главной странице сайта. Там можно ознакомиться и выбрать для себя наиболее подходящую.

Я от работы с этим интернет-магазином получаю одно удовольствие, и очень рада что его нашла.

А теперь как же заплатить всего 350 руб, набрав при этом книг на 1000 руб?

Для этого нужны баллы Спасибо от Сбербанка и бонусные баллы магазина BOOK24.

Итак, добавляем в корзину книги, на общую сумму 1000 руб - у Вас уже бесплатная доставка.

При оплате, выбираем "Оплатить часть заказа баллами"

Уже минус 300 руб от заказа, итого к оплате 700 руб.

Затем оставшуюся часть оплаты частично оплачиваем бонусами спасибо - минус еще 350 руб.

Итого своих средств нужно заплатить 350 руб.

Вот такой небольшой лайфхак.

Удачных покупок!

Irinka2717рекомендует
02.06.2019
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о Book24.
Нам приятно, что Вы смогли приобрести книжную продукцию по приятной стоимости.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего последнего заказа.
Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
03.06.2019
Добрый день! Последний мой заказ - №4524112