Опубликовано 31 Май, 2019 - 10:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Если честно, я жуткая любительница книг. В моем списке прочитанно есть Маркиз Де Сад (да, я чекнутая), Рей Бредберри, Стивен Кинг, Агата Кристи, Чак Паланик, Дэниел Киз, Джордж Мартин, Кодзи Судзуки, Солженицын с Гоголем, а так же такой капец как "Сумерки", "Голодные игры" и "50 оттенков серого". В общем читаю я много и всякого. И однажды, страдая от недостатка книг в организме, я узнала об этом сайте...

Во-первых, у него очень приятное оформление и понятно что и куда кликать чтобы найти то, что тебе нужно или чтобы просто полазить по всевозможным разделам, глядя на новые и не очень книги.

У всех книг есть понятное описание с указанием всевозможных данных: автор, серия, раздел, возрастное ограничение, год издания, количество страниц, формат, тираж. Плюс инфа по наличию книг, оплате и доставке. Бывало так, что книга, которую я хотела не была в наличии, и приходилось ждать у моря погоды, и как раз для таких случаев на сайте можно заказать оповещение - когда нужная книга появится вам сразу же напишут об этом на электронную почту. Не раз эта функция спасала меня и радовала.

Во-вторых, оплата и доставка. Оплатить можно как сразу, так и при получении товара. Дотавку выбираете сами: самовывоз из выбранной вами из доступных точки, курьером к дому или любимой всеми Почтой России. На все это есть определенные ценники и они варьируются в зависимости от вашего местоположение. Однако, при достижении определенной суммы заказа за доставку вы платить не будете, и как по мне, это шикарно. Заказав всего на 1500 рублей вы получите все бесплатно (раньше было на 999 рублей).

Заказ доставляется довольно шустро - около 7-10 дней и ваш заказ будет у вас. Плюс доставляется все в очень хорошей упаковке.
Например здесь я получила долгожданную книгу, обмотанную 100500 слоями пупырчатой пленки. Благодаря этому книги не порвутся и не замараются во время доставки.

Плюс, вскрыть неродивым доставщикам упаковку и не запалиться не получится, так как вы точно заметите вскрытие упаковки.

А теперь главное на этом сайте - КНИГИ!
Все книги, что мне приходили, были в хорошем качестве, не порванные и не поврежденные. Ни раз мне не попадалось недовложение или чтобы книги перепутали и отправили мне не то.
Так же, я заметила, что на этом сайте заказывать книги куда дешевле.

Вот несколько сравнений.

Сравните стоимость книг в Читай Городе.

В Лабиринте.

И на Book24.

И кстати, на тот момент, когда я заказывала эти книги (ноябрь-декабрь 2018 года) акций и скидок на Лабиринте почти не было. А без скидок книги стоят столько же, сколько в офлайн магазине.

А у Book24 даже без акций книги стоят дешевле, чем в офлайн магазине и в Лабиринте.

Вот несколько моих заказов

Ну и сами книги, заказанные на этом сайте.

В общем, для меня этот сайт стал просто номером один по части ассортимента, качеству книг и их доставке. Плюс цены и всевозможные акции просто постоянно завлекают тебя в этот книжный простор. Так что не буду откладывать на завтра, и пойду-ка закажу себе парочку книг любимого мной Стивена Кинга или Кодзи Судзуки Smile

Всем приятного чтения! Книги форево!

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Большой ассортимент книжной продукции
  • Быстрая доставка
  • Всегда обратная связь
  • Накапливаются баллы
  • Приятные цены
  • Растущая личная скидка
Недостатки
  • Не все книги есть в наличии
Shiro711рекомендует
02.06.2019
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв о Book24.
Нам приятно, что Вы отметили преимущества нашего интернет-магазина.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего последнего заказа.
Будем рады видеть Вас снова в Book24!