Опубликовано 31 Май, 2017 - 15:19

Любите ли вы читать? Чувствуете ли вы разницу между бумажной и электронной книгой? Я ой как чувствую!

Конечно, сейчас у мея есть электронная книгу, куда я закачиваю книги, не требующие раздумий и возвращения к предыдущим страницам, но если я хочу подумать над книгой, беру ее в бумажном варианте. Так у меня было с "Идиотом" - взахлеб читала уже дважды, а в третий раз скачала электронную версию. Не идет. Потому-то я периодически покупаю новые книги в свою библиотеку, которая до недавних пор пополнялась только благодаря книжному магазину "Лабиринт". Но сейчас у меня появился новый магазин с интересными ценами и акциями - Book24.

На этот магазин я вышла благодаря Айрекомменду. С первого же взгляда мне понравился магазин. Прежде всего, своим оформлением.

Не знаю, вроде ничего особенного - обычный минимализм и книги, но так это мило, душевно и привлекательно выглядит, что уходить с сайта не хочется вовсе.

На Book24 очень удобная навигация и понятный интерфейс.

С главной страницы можно перейти не только во все категории книг, но и в разделы с оплатой и доставкой, а также в личный кабинет.

Строка поиска тоже есть как на главной странице, так и на всех открытых страницах. Поиск удобный, работает хорошо, но есть один минус (ПЕРВЫЙ) - если случайно набрать запрос в английской раскладке, сайт его автоматически в поиске не переводит. Это не совсем удобно, потому что приходится заново вбивать запрос, но уже на русском языке.

Зато этот минус дисциплинирует - меняйте раскладку вовремя Smile

Каталог богатый. Здесь есть и художественная литература, и документальные произведения, и учебники, и канцелярские товары.

Конечно, мне сейчас интереснее литература художественная.

Многие произведения представлены в нескольких вариантах - в мягкой обложке и в твердом переплете, по разной цене в зависимости от издательства.

Тут мы перешли к самому интересному - к ценам.

Они меня ПОРАДОВАЛИ! Практически все книги стоят так же, как и в Лабиринте. А одну книгу я нашла намного дешевле, чем в известном книжном маркете! И теперь довольна как слон!

В магазине действует накопительная система скидок:

4% ПЛ Базовый

Зарегистрируйтесь и пользуйтесь скидкой с первой покупки

6% ПЛ Вип Vip

8% ПЛ СуперВип Super-Vip

10% ПЛ МегаВип Mega-Vip

Скидка 4% предоставляется уже на первую покупку - это же здорово!

За покупки и вообще активность в магазине еще и бонусы начисляют, которыми можно оплачивать покупки:

Оплачивайте покупки бонусами

Баллы начисляются за активность и покупки. 10 баллов = 1 рубль.

Баллы суммируются с накопительной скидкой, ими можно оплатить до 30 % суммы заказа.

Помимо всех этих и так приятных скидок на сайте постоянно бывают какие-то акции и скидки на определенные категории:

Естественно, я прошерстила раздел со скидками и даже нашла себе недорогого Джорджа Мартина. Довольная! Smile

Оплата заказов - это отдельная песня! Раньше я копила бонусы Спасибо только на Кари, теперь могу тратить их и в Book24!

Доставка - на любой вкус и кошелек!

Я выбрала доставку почтой России - так мне было удобнее, и вот уже через неделю после оформления стала обладательницей своего очень выгодного заказа!

Вообще изначально я загорелась идеей купить некогда прочитанную книгу Апдайка "Гертруда и Клавдий", но ее, увы, не оказалось в наличии.

Зато сколько книг Апдайка я нашла! И даже собрание "Кроликов" в одной книге! Как я могла не взять эту тетралогию?!

И эта огромная КНИЖИЩА в твердом переплете на 1600 страницах стоит ВСЕГО 167 рублей! И это без скидок!

Сейчас ее, кстати, нет в наличии. Это, кстати, второй МИНУС магазина - книги быстро заканчиваются Smile Нет, это даже не минус, значит. ассртимент востребован, но просто мне так хотелось еще кое-какие книги Рэя Брэдбери приобрести, а нужные мне издания до сих пор не появились в наличии. Печаль.

Апдайка я вообще набрала много:

Что меня приятно удивило, так это цены книг в твердом переплете (в районе 70 рублей)! Качество отменное, а за такие деньги я ни в одном книжном магазине книг не видела!

"Умирающий свет" Джорджа Мартина я нашла в разделе "Распродажа" всего за 104 рубля. На Лабиринте книга стоит под 400 рублей! Разница огромная, а качество - просто супер!

На закуску взяла еще "Мальвиль" Робера Мерля - не смогла удержаться и не схватить книгу в твердом переплете за 54 рубля Smile

Вообще чувствую себя книжным шопоголиком Smile И вы не поверите, в какую сумму мне обошелся заказ! Всего 638 рублей! Вот так! А книгами я запаслась надолго - самое то для длинных зимних вечеров!

Естественно, магазин я РЕКОМЕНДУЮ! Ведь в нем столько ПЛЮСОВ:

+ большой ассортимент;

+ невысокие цены;

+ накопительная система скидок;

+ бонусы за покупки;

+ акции и скидки;

+ возможность оплатить часть заказа бонусами Спасибо (которые, кстати, за заказ в Бук24 начисляются в бОльшем размере);

+ много способов оплаты;

+ много вариантов доставки;

+ беплатная доставка от 999 рублей;

+ высокое качество книг.

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Большой ассортимент книжной продукции
  • Есть бонусы спасибо
  • Накапливаются баллы
  • Недорогие цены на некоторые книги
  • Растущая личная скидка
Недостатки
  • Не все книги есть в наличии
Красная_Магнолиярекомендует
31.05.2017
Удачный имагазин, я о нем не знала)) Обычно заказывают в Читай-городе или Лабиринте. Нужно обязательно испытать и этот))
Я тоже обожаю читать книги Smile
Не знала о таком сайте. И правда, очень выгодно там заказывать, получается Smile
Классный заказ! Я в Лабиринте последний раз заказывала
31.05.2017
Я с таким сайтом не сотрудничала еще, лабиринт, озон, а вотэтот почему то забыт)
31.05.2017
Интересный магазинчик! Обожаю читать, да и специальная литература сейчас как раз нужна. Обязательно посмотрю!
31.05.2017
Я таааак долго искала хоть один книжный в моем городе, в итоге купила электронную и не могу не нарадоваться на нее) сайт конечно классный, узнала бы раньше о нем, была бы какая-нибудь коллекция уже)
Супер! Пойду-ка и я зарегистрируюсь Smile
ассортимент там хороший
Ого какой большой заказ ?? Отличные книги
31.05.2017
Какой шикарный выбор,- столько замечательных книг Glasses
31.05.2017
Возьму автора на заметку. Ничего у него не читала.
31.05.2017
Обычно на Озоне заказываю книги.
Но тут тоже, смотрю, цены хорошие Smile
Спасибо огромное, возьму на заметку. Понравилось, что можно оплачивать Вэбмани, да и Спасибо действуют Wink
мне сайт понравился Smile
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Ваше мнение позволяет делать наш сервис более удобным для наших клиентов.
Будем рады выполнить Ваши новые заказы!

С уважением, Алена,
Группа контроля качества обслуживания клиентов интернет-магазина Book24
31.05.2017
Отличные цены и бесплатная доставка с довольно невысокой суммы - супер!
31.05.2017
Хорошо, что есть такие сайты)
Отличный книжный магазин!
31.05.2017
Поздравляю Вас с отличным заказом)
сколько интересных книг Love
хороший магазин, цены дешевле, чем в лабиринте, но вот доставка... дороже
Отличные покупки. Книги покупаю на Озоне и тематических сайтах Smile
у меня есть большая часть серии, из книг, которую вы взяли "собрание кроликов". но они очень дорогие. аж не верится что весь заказ столько вышел вам 0_0
31.05.2017
Очень интересный сайт, о нем я много хорошего читала и слышала. Надо бы и мне на днях туда наведаться! Smile
31.05.2017
Как же я люблю бумажные книги! Но чаще приходится довольствоваться читалкой или телефоном, но не то, не то...
31.05.2017
Действительно, тоже нашла там огромное количество недорогих книг Smile
31.05.2017
люблю книги) спасибо за хороший сайт)))
31.05.2017
А я предпочитаю в обычных книжных покупать, люблю полистать, оценить Smile
Цены поразительно низкие! Shock
31.05.2017
Хороший ИМ. А у меня очень болят глаза от бумажных книг - читаю только в электронном виде
31.05.2017
А цены и правда ниже, чем у других магазинов (ориентируюсь обычно на Буквоед, там чаще всего книги покупаем). А со скидками еще приятнее, ну по крайней мере при беглом просматривании мне так показалось. И много удобных мне способов доставки, вы прямо открытие для меня сделали, спасибо)
31.05.2017
Ох, что ж я не знала об этом магазине до глобальной закупки Кингом на озоне... Tired
Сейчас зашла сравнить - на каждой книге сэкономить могла ((
31.05.2017
Замечательный сайт. Обязательно прогуляюсь по нему.
31.05.2017
В Лабиринте стало просто нереально дорого! ?
И вебмани убрали....?
31.05.2017
Ммм дешевле чем в Лабиринте, это заманчиво. Я по анг. языку обычно книги покупаю)
31.05.2017
Классный магазин! Я люблю читать, раньше читала запоем, могла весь день с книгой провести. Жаль, что сейчас на чтение остается мало времени(
31.05.2017
Очень люблю всю серию книг Дж. Мартина, я много раз ее перечитывала в разных переводах и загорелась желанием купить все книги. Но цены в обычных магазинах от 1000 рублей, что довольно накладно. А теперь, особенно со скидкой... В общем, уже заказала. Спасибо вам огромное! Smile
31.05.2017
У вас отличное собрание книг Wink Приятно, что на сайте есть приятные скидки Shy
Ничто не заменит настоящих книг Exclamation Mark
Действительно, цены там отличные, судя по вашему заказу)) Буду знать про этот сайт. Добавлю в закладки. А то все Лабиринт)
31.05.2017
я тоже покупаю здесь книги
Ещё 22 комментария