Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 12:32

Был у меня непростой период в жизни моей кожи. Единственное, чему я могла доверять в тот момент – это аптечные препараты. Решила взять всеми наслышанный базирон АС своей рекламой. Начала пользоваться им согласно инструкции, все бы ничего казалось, если бы не жуткое раздражение, но я продолжила использование. Спустя несколько недель я вообще не увидела никакого положительного результата, моя кожа все так же плохо реагировала на этот препарат. Но я бы была не я , если бы опустила руки и не продолжила поиск лучшего препарата по борьбе с высыпаниями. В интернете многие писали, что клиндовит хорош своим действием. Пошла в аптеку и купила его, попытка не пытка, как говорится. Прочитала, что в составе клиндовита активное вещество -клиндамицин, гель как раз направлен на борьбу с многими возбудителями акне, а это то, что мне нужно. После трёх недель использования клиндовита количество высыпаний уменьшилось вдвое, а может быть даже втрое!!! Я никогда не добивалась подобного результата другими препаратами, а этот оказался настоящей находкой)

petrik_ok7рекомендует