Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 15:38

Всем привет, мои хорошие.

Сегодня хочу поделиться отзывом о препарате, который в буквальном смысле стал спасением для моей проблемной кожи.

Итак, моя кожа комбинированная, жирная, склонная в высыпаниям, так что периодически появляются прыщи. Данное средство открыла для себя давно и оно никогда меня не подходило.

Использую 5 процентный продукт, туба 40 мл., хватает ооочень надолго. Так что цена получается вполне оправдана, если разделить ее на все время использования.

Само вещество белого цвета, не жирной консистенции, легкое, хорошо ложится и впитывается, не оставляя пленки или блеска.

Я наношу полностью на все лицо или только на проблемные участки, где появляются высыпания. Как правило 2-3 дней достаточно, чтобы прыщи подсохли. Далее остается только небольшие розовые пятна, которые средство тоже хорошо осветляет и убирает, что позволяет избежать "застойничков".

Хорошо контролирует выработку кожного сала, если использовать на регулярной основе, количество высыпаний со временем значительно сокращается, и можно время от времени наносить в качестве профилактики. Слышала, у кого-то вызывает жжение при нанесении, а потом сушит кожу, но это думаю, особенность конкретного типа кожи- для сухого типа потребуется меньшее количество или вообще стоит выбрать другое средство. Еще раз повторюсь, мне данный препаратов подходит идеально, у кого такой же тип кожи, могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Действительно помогает
  • Достаточно экономичный
  • Доступен в продаже
  • Избавляет от прыщей
  • Лечит угревую сыпь
  • Не имеет запаха
  • Подсушивает кожу
  • Помогает экстренно
  • Уменьшает жирность кожи
  • Экономичен
Недостатки
  • Возможно шелушение
  • Недешёвый
  • Опасно для чувствительной кожи
Елизавета artрекомендует