Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 07:36

800 руб

Привет дорогой друг!

Если ты читаешь этот отзыв, значит ты хочешь избавится от высыпаний на твоём замечательном личике)

​​Сразу хочу сказать, что я брала это средство, чтобы избавится от небольшого количества высыпаний.

В принципе оно мне немного помогло, но не сразу. Где-то через несколько недель можно увидеть результат и то небольшой, так как средство отбладает накопительным эффектом. Также оно не избавит тебя от покраснений на коже.

Если ты хочешь избавиться от высыпаний за небольшой промежуток времени, то, увы, это средство тебе не поможет.

Из минусов также является цена. Цена в 800 рублей, действительно очень высокая и для меня средство не оправдало её. (Но хочу заметить, что гель очень экономичен в использовании. Его нужно наносить в небольшом количестве, поэтому его хватает на долго)

В конце хочу сказать, что у каждого кожа разная и кому-то средство помогает после первого применения.

Если ты не хочешь тратить деньги в пустую, советую хорошо обдумать все варианты)))

​​

Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Помогает, но не долго
Недостатки
  • Возможно шелушение
  • Дорогой
  • Может вызвать аллергию и отёк
  • Не предотвращает повторное появление
  • Недешёвый
Namiliyaне рекомендует
26.11.2020
многие средства от акне не себе опробовала и точно могу сказать, что базирон стоит своих денег. Ведь он помогает. Опять же, мне он первые результаты дал за неделю, подруге моей за 2. это быстро