Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 15:51

несколько раз

Здравствуйте, милые девушки!

Несомненно красная помада - это классика, это роскошь, это соблазн!

Удачно подобранный красный оттенок будет уместен и днем и ночью.

Giorgio Armani предлагает попробовать помаду Lip Maestro.

Правильно называется Бархатный гель для губ. Гель обладает бархатистой текстурой и матовым финишем.

Оттенок мне достался шикарный - насыщенный красный, холодный. Конечно очень боялась увидев красный цвет, т.к. красные губы мне категорически не идут. НО, эта помада поменяла все мое виденье красных губ. Расскажу почему и за что Smile

Где купить: Интернет-магазин Armani Beauty LIP MAESTRO.

Цена: 2870 рублей (2440 - после авторизации).

Оттенок: 400 The Red

Объем: 6,5 мл.

Страна-производитель: Франция.

Срок годности: 24 месяца с момента вскрытия упаковки.

Lip Maestro - первый гель с бархатистой текстурой и матовым финишем. Гель мгновенно делает губы более полными и соблазнительными. Чувственная, нелипкая текстура надолго обеспечивает комфорт и увлажнение губам. Пигменты в составе геля дарят губам насыщенный, соблазнительный, манящий цвет.

У меня миниатюрка этой помады. Да она совсем крохотная. Тут как раз упаковка для меня, я очень люблю маленькие блески и помады т.к. они у меня залеживаются почем зря.

Дизайн миниатюр - минимальный, в принципе как и полноразмер. Все строго, лаконично, в этом весь Армани.

Помада-миниатюра находилась в картонной упаковке в виде открытки. На этой упаковке можно посмотреть как выглядит помада в полный рост и размер.

Черный верх, красный низ. И логотип.

Красный, в сочетании с черным - это вообще шик.

Думаю не стоит долго разбирать дизайн, перейдем быстрее к самому продукту.

Аппликатор

У миниатюры, как и полноразмера, аппликатор в виде кисточки. Удобный, в меру мягкий, волоски не лезут.

Таким аппликатором очень удобно пользоваться. Я как раз предпочитаю помады и блески с такими ворсистыми кистями, т.к. очень легко прорисовать контур губ.

Оттенок

400 The Red

Красный, холодный

На самом деле, всегда обходу такие оттенки стороной, т.к. они мне не идут или я не умею их носить.

Но этот оттенок! Просто мой! Однозначно мой на все 100%.

Это просто нереально приятное чувство, когда ты начинаешь красить губы, и уже видишь, что оттенок тебе подходит... без всяких тестов и свотчей в магазине. Настоящий подарок!

В новой палитре, кстати, очень много оттенков:

201 Dark Velvet

507 Boudoir

508 Pearly Nude

509 Ruby Nude

512 Drama Nude

?Вернемся к оттенку...Это насыщенный красный холодный оттенок. Роскошный. Много читала что именно этот оттенок девочки еще называют красно-малиновым. Да думаю он такой и есть за счет своих холодных ноток.

400! Он идеальный! Однозначно привлекает внимание! Причем такой оттенок подойдет на дневной макияж и на вечерний. Универсальный красный.

Пигментация на высоте, очень яркая.

• Сам свотч помады прям насыщенный, красный. А вот отпечаток губ уже передает всю малинку.

Текстура

Текстура очень легкая и невесомая, однозначно гелевая, в меру жидкая. Жидкая, но при этом не растекается.

По началу очень глянцевая, а потом появляется мат.

Когда наносишь на губы, помада быстро высыхает, и совсем не ощущается на губах...да, главное не забыть что губы накрашены, и не размазать помаду.

Нанесение

Очень много читала, что этот бархатистый гель очень капризный в нанесении...и очень расстроилась.

На деле же все оказалось просто идеально.

Учитывая не идеальную форму моих губ и то, что я всегда вначале рисую форму губ карандашом думала, блин, это точно провал. Наносить карандаш или нет?

В итоге решила, ладно, и так пойдет, посмотрим что там за гель такой. И как только я стала рисовать контур верхней губы, я поняла, ОГО, да помада сама все за меня вырисовывает. Да как ровно аккуратно!

Аппликатор точно волшебный!

Собственно, процесс. Без всякой базы и карандаша для создания контура. Я еще всегда выхожу чуть за естественный контур чтоб придать губам объема и создать более полненькую форму.

Изначально губы довольно тонкие, тусклые, сухие и есть трещины даже до кровию перед нанесением помады я не стала их увлажнять бальзамами, а то тогда контр точно не прорисую на влажной и скользкой поверхности...

Как видно, помада не растекается, контур рисуется сам, не расползается сеточкой по коже.

Честно, можете посмотреть мои отзывы на карандаши - даже там нет такого контура суперского!

Вот что у меня получилось. Только посмотрите какая соблазнительная текстура!

По мере высыхания гель становится более матовым и бархатисым. Но это "глухой" матт, а такая легкая и невесомая бархатистая поверхность.

• Главный плюс -это идеальное покрытие, несмотря на изначальное состояние губ.

На губах помада лежит ровно, не скатывается и не растекается. Ни одно шелушение не подчеркнуто. Текстура играет на складочках губ очень выйгрышно. Будто это не мои губы.

Помада абсолютно не липкая. Губам в помаде очень комфортно.

Вот это обещание выполнено на все сто и даже больше:

Гель мгновенно делает губы более полными и соблазнительными

Магическое преображение в роковую красотку!

• Я абсолютно точно заявляю что помада легко приручается и слушается.

Я просто в восторге от контура своих губ, не скрою. Губы стали реально чувственными.

Если даже я криворучка справилась с помадой гелем такого формата, то более опытные - темболее. Даже не представляю какие можно создать образы с этой помадкой ?

Стойкость

Я ела и пила в этой помаде, да помада оставляет следы, она не прибита намертво к губам. Даже по свотчу видно какой сочный остается отпечаток губ на руке. Это не тинт и не лак! НЕ снимаю звезду за стойкость не сильно стойкую, ведь помада хоть и оставляла отпечатки на вилке и кружке, она все же осталась на губах и не размазалась по лицу. Гель и цвет стался ровным и плотным и ярким. Контур,, мой контур, тоже не исчез и не смазался.

Советую ли я эту помаду своим друзьям? ДА ДА и еще раз ДА!

LIP MAESTRO бархатистый гель для губ оправдал все ожидания и даже больше.

Ни разу не подвел. Губы стали чувственные, объемные, чувственные и роскошные! Помада на губах носится комфортно. Контура не старекаеются

кстати, у меня еще много всего интересного от Армани.

Например, очень приятный по текстуре, тональный крем.

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивый цвет
  • Не выходит за контур губ
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Отлично лежит на губах
  • Пигмент не въедается в губы
  • Равномерно распределяется
Недостатки
  • Отпечатывается
UliPupsрекомендует
06.12.2018
Благородный красивый цвет) к Вашим волосам очень идет)
Спасибо)
Цвет бомбический!!! ? Да и по характеристикам помада (вернее бархатный гель для губ) шикарна
06.12.2018
Даа, все таки удачная текстура и консистенция творит чудеса!
06.12.2018
текстура и правда смотрится бархатной)
07.12.2018
она еще очень легкая, незаметная. Несмотря на некую маслянистость на фото
06.12.2018
дали бы еще несколько оттеночков на обзор, а то что у всех один и тот же Sad(
Да, кстати. Сейчас посмотрела, все 400
06.12.2018
Шикарный оттенок! Очень идет?
07.12.2018
да да! и текстура такая невесомая) короче бомба Big smile
А мне он понравился еще как кореянки носят. Круто смотриться Вас на губках.
да, тоже хороший вариант
спасибо)
09.12.2018
Цвет вам идет! Party
02.05.2022
один из любимых, спасибо)
25.12.2018
Красивая у вас форма губ, помада только это подчеркивает ?
02.05.2022
спасибо) да помада тут или подчеркнет или наоборот ухудшит) в помаде вся суть))
26.12.2018
О, да! Яркие помады в массы! Love