Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 14:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Процедуры для гладких пяточек лучше не забывать делать даже в холодное время года Smile Лично у меня эта часть моего тела требовательна и зимой и летом, летом конечно, по неволе мы уделяем больше внимания этой области, а вот зимой… ну как минимум надо поддерживать в приличном состоянии!

Итак, размягчитель, который я давно хотела попробовать:

Описание от производителя:

Быстрый эффект за 5 минут. Средство эффективно при гиперкератозе стопы.

Средство подходит для комбинированного и для мужского педикюра.

Профессиональный состав средства, разработанный специально для салонов красоты, позволяет быстро и эффективно удалить даже самые сильные омозолелости.

Полная процедура может длиться от 2 до 7 минут.

Меры предосторожности: Избегать попадания на слизистые. Хранить в недоступном для детей месте. Не принимать внутрь. Работать в перчатках! Использовать исключительно по назначению. После применения тщательно смыть водой.

Приобрести продукцию Severina можно на сайте, прямая ссылка на товар тут

Обойдется Вам такой товарищ в 90.00 руб за 30 мл средства, очень доступно!

Итак, флакон всего 30мл, но этого вполне достаточно для регулярного применения продукта практически на полгода!

Применение крайне простое: распариваем кожу стоп, наносим средство, выдерживает некоторое время, смываем, активно используем пилку для стоп или делаем шлифовку аппаратом, все просто. «После распаривания и шлифовки или хорошей пилки у меня будет такой же результат, как и без использования этого продукта» – скажете Вы! Не соглашусь! Тоже так думала Smile

Итак, мои исходные данные:

Повторюсь, я стараюсь придерживаться регулярного, постоянного ухода за стопами, но ключевое слово «стараюсь» и это не всегда получается! Smile После первого применения:

Сейчас мои стопы выглядят вот так:

Для меня, даже по ощущениям – это большая разница, да и визуально стопы стали выглядеть более привлекательно!

Самое главное достоинство этого продукта что при постоянном применении Вам необходимо все меньше и меньше уделять внимание своим стопам и это прекрасно! Потому что от аппаратной чистки или пилки у меня такого результата не было! Да, процедура становится более длительной и потребует от Вас больше терпения, но и результат более длительный!

Мне очень импонирует простое применение средства, без заморочек, я просто как – то видела как моя подруга прикупила подобное средство и ей надо было ноги распарить, потом нанести продукт и затем обернуть ноги в пакет (!!!), выдержать некоторое время и смыть, а это было не так просто, руки проскальзывали по обработанной средством поверхности, я же делаю все это без дополнительных средств и прямо в ванной! На всю процедуру у меня уходит минут 10, ну и на шлифовку парочку, но последнее уже зависит от масштаба катастрофы Smile

Мне нравится, что средство не имеет никаких резких ароматов, легко наносится и просто смывается.

Ну и конечно самое приятное – это накопительный эффект от применения! Согласитесь – отличный бонус!

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Эффективность

2. Простота применения

3. Можно легко приобрести офф – лайн

4. Низкая цена

5. Накопительный эффект

Конечно, такой продукт больше пользуется популярностью в теплое время года, но и зимой не стоит забывать, что сани готовят с лета Smile А значит, отличный внешний вид Ваших стоп зависит исключительно от Ваших усилий!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
10.12.2018
Сначала подумала , что это клей 🤣 а потом поняла, что чудо средство))
10.12.2018
Так, мне обязательно нужно это средство))
Результат отличный!
10.12.2018
А у меня и зимой и летом уход за ножками примерно одинаковый)
Я иногда на йогу хожу и там босиком занимаюсь, да и наличие мужа не дает особо расслабляться в этом вопросе)
Отличное средство Smile
Забрала в закладки. Мне тоже такое надо.
хорошая штука
10.12.2018
Ого! Отличный результат! Надо тоже попробовать такой размягчитель.
10.12.2018
Я бы на лето хотела себе такой
Восхитительный результат!
Буду знать, что средство такое эффективное!
10.12.2018
Надо тоже такой при купить)
10.12.2018
Мне необходимо такое средство. Мои пятки сейчас далеки от идеала Shy
10.12.2018
Эффективный и бюджетный размягчитель!
10.12.2018
Ого! Беру на заметку такое мощное средство!
Хорошая штука. Ни разу такое не пробовала, а зря Smile
10.12.2018
У меня зимой более проблемные пятки, не знаю почему. Эффект на лмцо, точнее "на пятках".
отличное средство Smile
10.12.2018
И мне такое средство нужно!
11.12.2018
И мне надо. Был у меня аквапилинг и он оказался безрезультатным.
Парабены и на пятки мазать не стоит..
11.12.2018
Много достоинств у средства!
Пяточки идеальные
Ого! Какое эффективное средство!
11.12.2018
Ух ты! Результат просто замечательный! Мне обязательно нужен такой размягчитель Love
11.12.2018
Не знала, что есть размягчители.
11.12.2018
надо будет маме приобрести такой - у нее проблемы с ногами
Интересно
о, мне такое нужно!
отличный эффект
12.12.2018
Офигенная штука! В закладки Exclamation Mark
12.12.2018
Интересное средство, таким еще не пользовалась
13.12.2018
Ого, крутой результат!
16.12.2018
Ого, мне срочно нужно это чудо средство!!!
  • 23.01.2012 - 18:10
    Мягкие ножки обеспечены(+фото крема)
    Заказывала это средство моя мама с целью устранить шелушения и трещинки на пятках.После нескольких дней использования мама начала очень уж активно нахваливать,ну я тоже решила воспользоваться,хотя мои пятки не очень то нуждались в таком уходе.Результат:-мягкие,увлажненные,без единого изъяна…
  • 25.11.2016 - 13:23
    Дёшево и сердито. Мощное средство против мозолей и натоптышей.
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования средства от мозолей и натоптышей ООО "Зелдис" СТОПМОЗОЛЬ. Увидела данное средство в аптеке и, особо не веря в успех, купила, так как стоило очень дёшево. "Ну"- думаю,-"опробуем." И опробовала.
  • Esa аватар
    03.10.2013 - 15:08
    Японские носки для пилинга - ускоренная версия ( 19 поэтапных фото)
    Хотелось бы предупредить: в отзыве содержатся не очень приятные глазу фото, не советую открывать если вы ешьте в этот момент. Эту баночку я беру уже не в первый раз, вместе с жидкостью для удаления кутикулы от этой же фирмы .
  • 10.09.2018 - 10:31
    Отложите булочку, поговорим о мозолях. Безболезненно избавиться от натоптыша в домашних условиях всего за сутки - это про "Немозоль"!
    Мы, женщины, всегда стремимся к тому, чтобы выглядеть идеально: от макушки до самых кончиков пальцев! (Не упуская из виду, конечно же, такую стратегичускую зону, как бедра. ) И иногда неприятности могут подстерегать нас в самых неожиданных местах, да так, что вся идеальность - насмарку.
  • 14.08.2019 - 19:02
    Еще один провальный крем для ног ❎ Не спасает пятки от сухости, хотя это тот минимум, который должен выполняться продуктом
    ПРИВЕТ! Я вечно нахожусь в поисках хорошего крема для ног. Но постоянно выбираю продукты, которые особо не работают. Возможно, это желание сэкономить на подобных средствах, или слишком сильная доверчивость по отношению к обещаниям бренда. В общем, не суть.
  • 26.03.2019 - 20:22
    Эффективное средство при борьбе с натоптышами и сухими мозолями в домашних условиях. Кератолитик который справился лучше, чем лазерная терка и все это без крови. «Callus Off» от бренда «Gena»
    Всем привет! Полгода назад прикупила себе новую пару красивых и как мне казалось очень удобных ботинок. Через месяц активной носки этих ботинок к своему ужасу обнаружила на стопах обеих ног натоптыши под пальцами Сначала боролась обычными стандартными способами: распаривание, терки, пилки и…
  • 08.05.2020 - 21:31
    Профессиональное средство, ему можно доверять.
    Я профессионально занимаюсь лечебным педикюром, использую для своей работы хорошие качественные профессиональные средства по уходу за ногами для разных проблем с ногами. Есть у меня линейки разных производителей.
  • Хороший , рекомендую
    Иногда вижу в продаже средства для удаления кутикулы стоимостью 100 рублей и выше , и не понимаю, зачем тратиться на них, если есть средства дешевле, но ничуть не хуже. Например этот от Severina стоит около 60 рублей, с ланолином и витамином С. 12 милилитров, большой объем, хватает надолго.
  • 30.01.2015 - 13:59
    Масло с мятой спасет измученную кусачками кутикулу, заживит ранки и снимет воспаление. А ее запах восстановит душевное равновесие и подарит хорошее настроение. Теперь это масло для меня незаменимо. Есть фото, которые не стоит смотреть впечатлительным!
    Здравствуй, дорогой читатель! То, что эфирное масло мяты благоприятно, воздействует на организм со всех сторон, известно всем. Сама с мятой я знакома давно, так как она растет у меня на даче. Но сегодня я расскажу, насколько мятное масло благоприятно воздействует на руки и ногти.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.01.2021 - 19:18
    Больше солнца в каждый дом! Кардинальное преображение кухни "со психу" за 800 рублей и 10 часов времени.
    Знаете, как я решилась перекрасить свою кухню? Я уволилась с работы и мне стало так хорошо, что захотелось срочно делиться радостью с окружающими)) Поэтому я пошла и купила себе жидкого солнца, полное ведро.