Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 16:45

Все любят сюрпризы за волнующее ожидание. Но особенно приятно, оставив валяться хрустящие обертки обнаружить, что в коробочке именно то, что ты хотел больше всего. LOL Winter Chill Furniture- это идеальный подарок фанатке кукол лол который точно вызовет восторг.

Цена около 1000-1200 рублей. Учитывая наполнение и цены за шарик от 2000 рублей, получается очень выгодно.

На один из дней рождений я подарила своей дочке дом для кукол лол Зимнее шале и самое прикольное там (кроме искусственного снега, конечно же) - это мебель.

Ее хватает ровно на столько жителей, сколько входит в набор и очень скоро нам захотелось еще.

Где купить мебель для кукол лол?

1. На алиэкспресс.Тут продают оригинальные наборчики из разных коллекций разбитые по частям. Получается недорого,а выбрать можно только то, что нужно.
  2. Re-ment и Gashapon (гасяпон) - впечатляющие кукольные миниатюры для кукол. Стоят дорого, ждать долго, поймать сложно.
  3. Подобрать набор от Sylvanian Families. Наборы для малышей идеальный для лил систерс, а обычные для старших сестер. Цена зашкаливает если покупать не на Авито. Но они отличаются по дизайну.
  4. Поймать на ВБ или Озон специальный набор с куколкой и мебелью.

Последний пункт выполнить легче всего. Продаются такие на ВБ и Озон, поймать можно с хорошей скидкой.

Упаковка

Маленькие коробочки выглядят так нарядно, что остается лишь обернуть их в подарочную фольгу и наклеить бантик. Это готовый подарок. Наполнение не сюрприз.

Все, что входит в набор изображено на упаковке. Но как показала практика, об этом ребенок не сразу догадается. Ведь на шариках тоже изображается самая желанная кукла в коллекции. И как часто бывает, что зажмуриваясь и отдирая слой за слоем ждешь, что в маленьком пакетике окажутся сверкающие коньки от маленькой фигуристки, а получаешь сельскую девочку.

В случае с Furniture Winter Chill разочарование исключено.

Распаковка

Коробочка раскрывается и превращается в комнатку. Так что даже если у вас пока нет домика, в этой локации можно играть и расставлять мебель. А если пупсикам есть где жить, можно вырезать из этих декораций коврики, картины и прочее и украсить ими стены.

Все предметы спрятаны в хрустящие бумажки. Можно с удовольствием каждый предмет распаковывать и рассматривать.

Но самое интересное, тут наполнение.

Что входит в набор:

кукла лол Bling Queen

Кукла Lol Bling Queen;

• Её одежда;
  • Бутылочка;
  • Аксессуары;
  • Фиолетовая кроватка с серебряными блестками;
  • Торшер который по-настоящему светится и озарит даже самую темную комнатку;
  • Микроскопическая игрушка;
  • Одеяльце;
  • Подушечка;
  • Прозрачный шкафчик с выдвигающимися ящичками.

В одной коробочке столько вещей, что можно обставить комнатку и она уже не будет выглядеть пустой.

Прозрачная кровать с блестками насыщенного фиолетового цвета будто сделана из леденцов. Она устойчивая, достаточно широкая и верхняя часть украшена толстеньким бархатным напылением лилового цвета.

кровать для куклы лол

Подушечка сшита будто из пакета с блестками, набита синтепоном. А одеяльцем служит кусочек необработанной бархатистой ткани.

Вся мебель действительно крутая. Какая-то полностью копирует предметы которые идут вместе с зимним шале, а другие вещи можно найти только здесь.

Во все что должно светится уже вставлены батарейки.

А значит, лампу нужно только включить и она засветится. Но советую заранее запастись маленькими батарейками. Дешевле всего они стоят в фикс-прайсе, а на каждый предмет мебели нужно штучки 3-4.
Lol Furniture Winter Chill отзывы

Кукла Lol Bling Queen относится к редким и раньше ее можно было добыть распаковав кучу шариков сюрпризов, ну а теперь её просто можно купить сразу не проливая ни единой слезинки.

Её волосы переливаются мелкими блесточками которые не отклеиваются. Одежда сверкает, а в ушки уже вставлены массивные серьги кольца. Не зря ее зовут королевой побрякушек. Глиттером посыпана даже ее бутылочка для воды.

Её можно напоить водой и заставить плеваться.

Игрушка тоже относится к коллекционным и продается в отдельных крохотулечных коробочках. Но они кажутся мне такими странными, что собирать их отдельно не было никакого смысла.

В прозрачный, словно ледяной, комод с выдвигающимися ящичками можно положить обувь.

У нас один такой в доме уже стоит, но естественно, вмещается туда далеко не все.

Покупая такой маленький игровой набор Furniture Winter Chill особого чуда не ждешь. Он ведь такой крошечный! Размером почти как обычный шар. Поэтому после распаковки ждешь горстку сюрпризов и три мешка мусора.

Но он нас удивил, это действительно классный подарок, который оставит только радость. Ведь можно получить не только именно ту малышку которую так долго ждал, но и все необходимое для игры с ней.

Dudlsрекомендует
18.09.2022
Мило
19.09.2022
Представляю как вы удивились
19.09.2022
Очень классный набор! Кристина, спасибо за подсказку, где такой можно купить)))
  • 12.10.2021 - 23:18
    Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise - отличный подарок девочкам!
    Привет! В прошлом году на Новый год купили ребенку куклу-пупса из серии Лол: Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! Furniture Sleepover with Sleepy Bones - Спальная палатка (3 серия). На сайте магазинов данный набор стоил где-то в районе 2100 рублей.
  • 12.08.2018 - 20:53
    Игрушка, которая не стоит своих денег
    Мой ребенок, как и все девчонки сейчас, активно собирает куколок L.O.L. И когда появилась эта новинка, у меня просто не было выбора, ее нужно было срочно покупать. Скажу честно, у меня эти куклы симпатии не вызывают, поэтому, наверное, и отзыв скорее отрицательный.
  • 11.05.2022 - 18:51
    Теперь у наших L.O.L. есть свой кабриолет.
    Добрый день. Не секрет, что девочки любят этих маленьких куколок LOL. Заспаковывать эти шуршащие пакетики внутри каждого набора, смотреть какого цвет попалось платье и т.д.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 09.12.2012 - 11:16
    приятный набор для ванны
    Впервые мне попался такой прелестный набор для ванны. Игрушки яркие, красивые, интересные, сочные краски. Носик, глазки, рожки, хвостики все выделено. Можно научить ребенка кого как зовут. Играется моя с удовольствием. Сами по себе приятные на ошупь. Материал написан ПВХ. Мягкий, не тонкий.
  • Неплохой шкафчик для кукол, но ...
    Купили внучке очередную игрушку, шкафчик и мойка "в одном флаконе" для кукол. Китайского изготовления. В основном продается в наборе либо с плитой, либо с плитой и холодильником, то есть целый набор кукольной кухни. Но холодильник у нас уже есть, а тут увидели и купили просто отдельный шкафчик.
  • 28.03.2016 - 10:17
    Безопасно и интересно ! Что может быть лучше?
    Расскажу о довольно необычном наборе для творчества ДА ВИНЧИ (Doh Vinchi) изготовитель HASBRO. Как и почти все изготовленной этой фирмой, набор очень сильно понравился и мне и ребенку. В этот раз фирма отличилась создав нечто оригинальное от PLAY DOH.
  • 04.12.2016 - 00:15
    Мечта моего ребёнка осуществилась.
    У меня девочка и мы любим машинки. Приехав от бабушки полюбился ей и мультик Вспыш и чудо-машинки .Мультик достаточно полезный,обучающий и я периодически включаю ей его.Но когда она стала красный мерседес называть вспышем,а белого зайчика Гебби,я задумалась о покупке этих машинок.
  • 21.12.2016 - 14:38
    И правда Веселое купание ;) + ФОТО
    Добрый день!   Набор "Веселое купание" Thomas & Friends нам презентовали дедушка с бабушкой. После моего разочарования в резиновых игрушках покупаю только пластмассовые, и этот набор оказался как раз одним из таких. Для меня это был первый "+".
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 23.08.2022 - 12:12
    Надежда Кадышева в шубе и золотом лифчике или коллекционная Лол OMG NYE Queen в светящемся платье (опять!).
    Не успела моя дочка родиться, как её бабушка (моя свекровь) сразу предупредила, что не потерпит никаких барби. Они, мол, внушают детям неправильное понятие о том какой должна быть женская фигура. Но моя малышка за все 9 лет так и не заинтересовалась ими.
  • 16.09.2022 - 05:16
    Мне было физически больно платить за куклу почти 4.000 рублей, но пришлось.
    Всем привет! Некоторое (непродолжительное, слава Богу) время моя дочка увлеклась мультиками Kindi Kids. Разумеется, игрушечная индустрия уже выпустила целую серию кукол по мотивам этого мультика. И стоят они безобразно дорого! Отвратительно дорого! Сейчас эта кукла стоит почти под 5.000.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 06.09.2022 - 12:15
    Ах, так! Щаз мы посмотрим кто тут настоящая тиктокерша! Королева Селфи из серии куклы Lol Queens.
    Серия LOL Surprise Кукла Queens была у нас самой долгожданной. Ну еще бы! Кто же откажется от Лол королевы или принцессы? Цена 1600-1800 рублей Упаковкой служит шарик классической формы. Только очень-очень красивый. Сразу видно, что нижний слой блестящий.
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 04.08.2022 - 19:02
    Мам, купи какашку! Ну, пожалуйста! Распаковка целого шоубокса слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise. Покажу кто нам попался.
    Слаймы, лизуны, мялки и антистрессы настолько плотно сплелись с играми современных детей, что кажется из них вырастет самое спокойное поколение. Знай жмякай! Милашка слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise - провокационный антистресс.
  • 21.06.2022 - 19:47
    Кукла лол знак зодиака. Покажу кто нам попался.
    В случае с Lol Present Surp Tots название говорит само за себя. Это отличный подарок на праздник или небольшой знак внимания для любительницы кукол лол. Упаковка Куклы лол больше не в шаре. Их упаковывают в капсулы с кодовым замком, прячут в шипучих бомбочках для ванн и самых разнообразных боксах.
  • 11.05.2022 - 18:51
    Теперь у наших L.O.L. есть свой кабриолет.
  • Беременяшка в нашей коллекции 💕Всё продумано до мелочей! Дочка в восторге)
    Всем привет Вот и в нашей коллекции кукол появилась беременная. Споров было много когда кукла появилась ещё в знаменитом бренде кукол. Кому то не понравилась, видите ли выглядит это ужасно, некоторые наоборот за естественность, дети сейчас пошли уже смышленные и сказать что тебя принёс аист или в…