Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:14

В очередной раз посетив любимый Рив Гош я не смогла пройти мимо полочки с продукцией Pupa , об этой пудре я прочитала много хорошего на любимом irecomend , сомнений брать или не брать у меня не было,вместе с девушкой консультантом я подобрала себе оттенок по своему цвету кожи ,для зимы #3 подошел идеально, даже мама , будучи главным скептиком для нас с сестрой, впервые высказала свое восхищение(её всегда раздражает когда лицо выглядит не естественно от косметики), мама была удивлена что лицо выглядит абсолютно естественным и нет ощущения косметики , для лета и для девушек со смуглым цветом кожи этот оттенок не подойдет, моя кожи от природы слегка смуглая ,эта пудра немного осветляет цвет лица ,очень ровно ложится, не имеет навязчивого запаха, очень удобная пудреница , имеет большой объем(11 гр), очень экономичная ,хватит на долго ,сделано в италии, обошлась мне эта красотка в 600 руб ,рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выглядит натурально
  • Красивая удобная пудреница
  • Ровное гладкое нанесение
  • Скрывает недостатки
BUBLIK27рекомендует
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 09.06.2020 - 12:03
    Я влюбилась в него без памяти, пока не села писать отзыв. Снизила звезду! 🚫
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим об одном из самых чудесных продуктов от фирмы Lilo - Пудра LiLo Cosmic Жидкая Приобрести можно на официальном сайте Lilo и на Wildberries . Цена: 600-700 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 14 г. Производитель: Беларусь Годен до: 03.2022 г.
  • 13.07.2020 - 08:44
    Пудра Bourjois: необычное зеркальце, невесомая текстура и нежная кожа. Поведение пудры на жирной коже и ее минусы. Оттенок 52 Ваниль подойдет ли светлой коже?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про пудру для лица Bourjois Silk edition. Компактные пудры давно и прочно обосновались в моей сумочки, так как у меня жирная кожа лица, то они мне периодически нужны. Да и зеркальце тоже под рукой всегда должно быть.