Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 17:26

Наша семья очень любит печенье с кусочками шоколады и арахисом. Однажды мы попробовали его за границей и его вкус навсегда запомнился нам. Дома я много раз пробовала воспроизвести этот рецепт и ничего не выходило, вкус не тот. Со временем я поняла, что это от сахара, белый сахар который я покупала, даёт какой-то неприятный привкус.

В этот раз я решилась купить тростниковый, выбрала крупного проверенного производителя, на пачке указана страна происхождения Колумбия и это еще больше меня заставило поверить, что он окажется настоящий. Открыв пачку, я сразу почувствовала приятный карамельный аромат, крупинки не слишком мелкие.

Приготовила печенье с большой надеждой. И о да это был именно тот вкус, которого я так долго ждала. И казалось бы все дело всего лишь в настоящем качественном тростниковом сахаре. Теперь беру только Брауни

Достоинства
  • Очень вкусный карамельный аромат
Недостатки
  • Нет никаких
elenamatsura44рекомендует
29.11.2021
посматриваю на такие виды сахара, но сомнительно что-то... вдруг ерунда - просто покрашенный белый...
05.12.2021
А какая шарлотка получается с этим сахаром, пальчики оближешь)) и цвет золотисто-румяный, очень аппетитно выглядит. Мои домашние тоже оценили, понравилось сочетание яблок с карамельным привкусом.