Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 14:30

Кофе я люблю, правда стараюсь знать меру в его употреблении. Моя норма - это пару чашечек в день. И вот, увидев новинку среди напитков, не осталась равнодушной.

ГХИ БРОНЕ КОФЕ - герой моего сегодняшнего отзыва.

​​​​

☕Общая информация :

Производитель- ООО "ВАСТЭКО Партнерс", Россия, г. Нижний Новгород

Масса нетто - 100 грамм

Срок годности - 12 месяцев с даты производства

Стоимость- около 750 рублей

Где можно купить - интернет-магазины Wildberries, Ozon, 4fresh

Вот так описывает свой кофе производитель :

ГХИ Кофе – это бодрящий напиток, обладающий высокой энергетической ценностью. Он насыщает организм и избавляет от чувства голода на несколько часов. В составе топленое масло ГХИ и натуральный сублимированный растворимый Кофе, содержащий внутри кристаллов ядра жареного молотого кофе. Вкус максимально приближен к вареному кофе.

Идеальная пара в сочетании с низко углеводным завтраком. Прекрасный повод для встречи с друзьями. Отличная идея для подарка. Напитки готовы к употреблению, при этом вы можете добавлять в них молоко, сливки, корицу и т.д. исходя из своих предпочтений.

Натуральный сублимированный растворимый Кофе поддерживает высокую активность головного мозга и увеличивает работоспособность.

Масло ГХИ, благодаря своим уникальным свойствам, оказывает благотворное влияние на организм, усиливает действие других компонентов напитка, способствует укреплению иммунитета и насыщает витаминами.

☕УПАКОВКА.

ГХИ Броне кофе выпускается в красивой картонной коробке,внутри которой находится стеклянная баночка. Выглядит упаковка очень эффектно, отлично подойдет на подарок.

Информация о продукте размещена со всех сторон:

- название и дата выработки кофе;

-состав, масса, срок годности и способ приготовления;

-полезные свойства продукта.

Коробочка с кофе опечатана и с верхней, и с нижней стороны.

При снятии красной ленты увидите надпись "вскрыто". Такой защиты я еще ни у одного кофе не видела- 100% до вас его никто не открывал.

Снимаем защиту и достаем банку с кофе. Это баночка из стекла, на которой нужно снять еще одну защиту от вскрытия.

На самой баночке так же размещена информация о кофе.

☕СОСТАВ.

Бронекофе имеет полностью натуральный состав, в нем нет красителей, консервантов, усилителей вкуса:

натуральный сублимированный растворимый кофе, содержащий внутри кристаллов жареный молотый кофе, топлёное масло гхи.

☕ОПИСАНИЕ.

Аромат у кофе очень приятный и нежный, без горечи. Отчетливо слышны нотки жареного кофе и топленого масла ГХИ "Вастэко" (очень вкусного, кстати).

Именно топленое масло в составе - особенность бронекофе. Это сливочное масло, в котором нет казеина и лактозы, отлично подходит людям, не переносящим молочные продукты.

Гранулы кофе темного цвета, крупные.

Приготовить кофе очень просто-достаточно залить 1-2 чайные ложечки кофе кипятком и размешать.

Для лучшего растворения оставляю кофе настояться пару минут.
Готовый кофе обладает насыщенным ароматом и, благодаря входящему в состав топленому маслу, имеет нежный сливочный привкус. На поверхности напитка можно рассмотреть масляные пятна. Вкус бодрящий, не кислит, не горчит, как будто это свежесваренный зерновой кофе.

☕МОИ ВЫВОДЫ.

Броне кофе мне очень понравился - это вкусный и питательный напиток, после которого чувствуется прилив сил.

Для полноценного перекуса вполне достаточно одной чашки такого кофе без печенек, или бутерброда, а значит без лишних калорий.

Кофе блокирует чувство голода и очень пригодится не только кофейным гурманам, но и любительницам посидеть на диетах.

Броне кофе от "Вастэко" рекомендую, употреблять его одно удовольствие!

Спасибо за ваше внимание, удачи!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Базовые натуральные ингредиенты
  • Блюда полезные для здоровья
  • Бодрит и заряжает энергией
  • Выпускает известный производитель
  • Долго не хочется есть
КсенияSpb7рекомендует
29.09.2021