Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 09:54

1850 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эта маска вызвала у меня неоднозначные ощущения после первого применения.

Наносила в отпуске после сна процедур и сидела вся зелененькая пила зеленый чай))

Сначала меня удивила ее немного твердая консистенция. Она действительно очень похожа на спелый авокадо, который ты ешь ложкой прямо из кожуры! К ней надо приспособиться. Сначала погреть в руке небольшое количество, растирая ладонями, а когда она размякнет и станет как пюре наносить параллельно растирая ее уже на коже. Оставить на 20-30 минут. На сайте рекомендуется наносить толстым слоем. То есть за 2 минуты ее нанести не получится. Поэтому я использую ее только на ночь.

Это обусловлено натуральным составом, из-за этого и из-за ее потрясающего эффекта, я готова простить неудобное нанесение.

У нее натуральный состав и классный эффект Золушки. Кожа после нее, как после СПА-ухода, упругая, напитанная и подтянутая. Мимические морщинки разгладились, появился здоровый румянец и свежесть.

Использую 2-3 раза в неделю после очищающего средства с белой глиной тоже от Kiehl's.

✨ЭКСТРАКТ АВОКАДО
Экстракт авокадо, который получают путем измельчения плодов авокадо, способствует восстановлению и обновлению кожи, делая ее более мягкой и увлажнённой."

✨МАСЛО ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ
Масло из семян цветов примулы, обладает высокими восстанавливающими свойствами и обеспечивает значительное улучшение состояния кожи."

✨МАСЛО АВОКАДО
Масло авокадо получают путем отжима и рафинирования в Испании и Италии. Оно имеет высокий уровень содержания незаменимых ненасыщенных жирных кислот, включая омега-кислоты, которые обеспечивают интенсивное питание кожи."

В полном составе я также не нашла ничего токсичного, нефтяного и животного.

? Цена 3800₽ за 100 грамм, и 1850₽ за 25 грамм.

Достоинства
  • ! в составе натуральные вещества
  • ! Супер увлажнение
  • *заметное питание
  • Легко смывается
  • Отличное питание
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • * неудобно наносить
  • - большой расход
  • Дорого, но это килс (все, как всегда)
Алла Голышеварекомендует