Опубликовано 27 Март, 2018 - 16:02

около 100 руб

Насколько я знала, мицелярная вода - это что-то полезное и хорошее Smile

Когда я покупала данный продукт, эта фирма только появлялась у нас, и никто особо не мог сказать, хороша ли она. Я, как человек, имеющий слабость к натуральным вещам, ни раз покупала в natura siberica и шампуни, и крема, и много всего. Если быстро подитожить, то вашего внимания в этой фирме стоят только крема, возможно, дорогие шампуни из лимиток. Все.

Но однажды у меня подходил к концу мой тоник, которым я досмывала остатки туши, и я решила купить что-нибудь новое. В мицелярке от сибирики меня привлекла цена ( около 100 руб за неплохой объем ), обещания, написанные на бутылочке.

Чтож, думаю, если бы не этот продукт, я бы вряд ли узнала, что мицелярку надо обязательно смывать. Smile:)

Знаете, когда я в первый раз сняла с ее помощью макияж, то немного ужаснулась, тк все мое лицо было будто в клею! Мицелярка стянула кожу, сделала ее ужасно липкой, веки слипались.. ужс

Потом я погуглила и узнала, что нужно смывать. Я, конечно, не пользовалась больше мицеляркой, но могу сказать, исходя из ощущений моих подруг, использующих другие фирмы, что мицелярка не должна быть такой липкой.

Но что касается способности средства смывать макияж, то тут просто 5 из 5 Smile

тут у меня и карандаши для бровей, и очень стойкая тушь, и просто ультрастойкий карандаш от эссенс

слегка провела ватным диском, смоченным мицеляркой

прошлась диском несколько раз

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожу не раздражает
  • Не щиплет глаза
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывает макияж с лица
Недостатки
  • Возможно, подсушивает
  • Кожа липкая после использования
Kimysikрекомендует