Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 23:25

118 руб.

Всем Привет! Сегодня хочу рассказать про мицеллярную воду с маслами от марки NATURA KAMCHATKA от отечественного и широко известного бренда Natura Siberica. Подходит для всех типов кожи и наглядно проверим легко ли она снимет макияж.

Где купить: Заказывала на [ссылка] а так в любом магазине где имеется косметика.

Страна Происхождения: Россия ООО "Натура Сиберика"

Объем: 200мл.

Цена: 118 руб.

Описание: Прозрачная пластиковая бутылочка с удобной крышкой,которая открывается легко и закрывается надежно.Формула 5 в 1 это: Очищение, демакияж, восстановление,питание и увлажнение.В составе масла и термальная вода.

Мицеллярная вода совершенно прозрачная, запах цветочно-травяной не приторный.

Моя кожа: Комбинированная, с жирной Т-зоной,склонна к сухости, проблемная.

Применение и результат: При очищение лица на ватном диске пениться. Протестируем на руке я использовала- помада для губ, подводка для глаз,тушь для ресниц и карандаш для бровей.

Сразу видно что мицеллярная вода не с первого раза справилась со своей задачей,но через пару движений кожа стала чистой и мягкой, липкого слоя не было, мицеллярная вода хорошо справляется с неводостойким макияжем, удаляет естественные загрязнения кожи,бюджетная цена и доступность во всех магазинах. Из минусов- щиплет глаза, почему то пениться.

В принципе для поездок можно ее брать,но второй раз не возьму, буду искать идеальную мицеллярную водичку для своей кожи.

Всем красоты!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожу не раздражает
  • Масла в составе
  • Не жирная
Недостатки
  • Пенится
  • Щипет глаза
19Asярекомендует