Benton - молодая корейская компания основанная двумя братьями в 2011 году. Эта косметика выпускает небольшую линейку натуральных средств, специально созданных для проблемной, чувствительной и аллергичной кожи.
Решила заказать эту эссенцию после использования 2-х пробников, к тому же очень подкупил состав и обещания производителя.
От производителя:
Высококонцентрированная сыворотка с экстрактом слизи улитки.Вместо воды в составе используются экстракт слизи улитки, сок алоэ, маточное молочко пчел, эпидермальный фактор роста, чтобы защитить вашу кожу от возрастных изменений, стрессов и вреда, вызываемого загрязнениями окружающей среды. Кроме того, что средство бережно ухаживает за чувствительной и проблемной кожей, обильно увлажняет ее, улучшает тон кожи, Арбутин и Аденозин, входящие в состав, осветляют кожу и борются с морщинами.
Вот сама пластиковая туба с дозатором, очень легкая и удобная. Количество средства легко можно варьировать.
На вид прозрачный водянистый полугель, абсолютно без запаха. Впитывается без остатка, не оставляя после себя липкости или пленки, моя кожа проглатывает его за считанные секунды и хочется нанести его еще и еще - по этой причине моя эссенция расходуется не очень экономно.
Состав просто потрясающий, я первый раз вижу столько разных экстрактов и различных полезностей, причем в основе лежит не привычная вода, а экстракт слизи улитки.
Из всех компонентов только три химических вещества, и те безобидные.
Теперь самое главное, мои ощущения от использования:
Мое лицо буквально радовалось когда я наносила это средство, я обладатель жирной проблемной кожи:
увлажняет не перегружая кожу, разглаживает и питает, очищает лицо от всякой пакости. Заживляет любые ранки, выравнивает цвет лица, все это происходит медленно но верно, кожа будто запасается всеми компонентами и становиться еще лучше. Причем поры не забиты, лицо дышит. Иногда на ночь я наношу поверх сыворотки - крем с улиткой для большего увлажнения. На фото представлен участок кожи с разницей в три недели, уже видно( я надеюсь и вам), что тон действительно выравнивается, пятна исчезают, по поводу морщин не могу сказать, так как пока их не наблюдаю, единственное на лбу мимика, но я сама стараюсь не морщить лоб и не провоцировать углубления. Шрамик мелкий как будто отшлифовывается и становится меньше. По моему отлично - это первое улиточное средство, которое приводит меня в полный восторг. НО повторюсь не ждите чудес, использовать любое средство нужно не меньше месяца, чтоб увидеть полноценны результат.
В этой линейке представлены тоник, крем, лосьон, маски.
Тоник обязательно прикуплю)
до/после
На данный момент прошло чуть больше месяца использования этой сыворотки, могу отметить, что она не очень экономная, объем в 60 мл, использовала почти половину, то есть банки хватит в лучшем случае на месяца три. Когда крема в 50 мл мне хватает на год.
Хороший отзыв. Действительно на фото заметна разница. На ебэе такая эссенция 15-17 долларов стоит с бесплатной доставкой. Можно в аукционе и дешевле купить))) И тоник кстати там же есть, и крем. Все смотрю на эту эссенцию и думаю брать или нет. После вашего отзыва возьму обязательно
Я пока только улиточными кремами пользовалась, эффекта не заметила, наверное потому что изъянов на коже особо нет и не с чем сравнивать. Эссенция интересная, надо бы попробовать!
ps. Комментарий к предыдущему комменту: 17 долларов в рублях будет 600 рублей + комиссия PayPal , по сути те же деньги, + плюс минус 50 рублей, да и бесплатная доставка может быть без номера посылки, а если с номером то еще 2,5 бакса итого получится около 750 рублей, те же деньги получаются =)