Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:08

Здравствуйте!

В ближайшем торговом центре недавно открыли отдел мыловаренной компании «Спивакъ», и теперь я могу в спокойной обстановке ознакомиться и купить нужные продукты.

Мне было очень интересно попробовать мыло от «Спивакъ». Гели для душа уже порядком надоели, и уже хочется перейти на мыло с натуральными добавками.

Свое первое банное мыло от «Спивакъ» я купила с освежающим названием и эффектом «Эвкалипт». Сейчас разгар весны. Отопление не выключили, а на улице с каждым днем становится все теплее. В результате из-за температурных изменений, кожа на теле стала преподносить мне «сюрпризы» в виде воспалений. Поэтому мыло я выбрала для проблемной кожи с противовоспалительными свойствами.

Мыло обернуто в крафт-упаковку. Сам брусочек мыла исполнен в натуральных приглушенных молочно-зеленоватых оттенках. Мне это очень нравится. Не люблю мыло якобы ручной работы с кислотными и яркими оттенками. Доверия не внушают. А мыло от Спивакъ – другое дело!

Аромат не самая сильная сторона этого мыла. Он на любителя. Присутствуют резкие хвойные нотки, эвкалипта и цитруса. Бодрящий такой аромат. На теле он не остается.

Состав

Масла омыленные (оливковое, кокосовое, пальмовое, касторовое), вода, эфирные масла эвкалипта, каяпута, цитронеллы, сосны, спирулина, вода, лактат натрия.

Впечатления. Эффект.

Мыло дает прекрасную, воздушную и нежную пену. За счет этого очень экономичное.

Очень хорошо очищает кожу и ее не сушит. Кожа становится увлажненной, гладкой, бархатистой.

Мыло из-за своего состава прекрасно подходит для жирной и проблемной кожи. Тестирую мыло месяц, могу сказать, что воспалительные элементы подсушиваются и заживают. Новые прыщики практически не появляются.

Храню его в своей родной упаковке.

В целом рекомендую банное мыло «Эвкалипт» для разнообразия, и даже в лечебных целях.

Цена: 110 р

Где купить: ИМ [ссылка], в фирменных отделах «Спивакъ»

Спасибо за внимние!

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Обильная пена
  • Хорошее очищение
Annelieрекомендует
22.04.2016
Необычный выбор: не шоколад, не малинка, а эвкалипт Big smile
22.04.2016
У меня от Спивак есть мыло с чайным деревом, очень нравится Smile
22.04.2016
AngiePangie, сама удивляюсь Smile Я выбираю средства не по ароматам, а по свойствам, наверное.
22.04.2016
NesterOk, с чайным деревом нужно попробовать. Smile В продаже его не было тогда
22.04.2016
Обожаю запах эвкалипта! Дизайн у него интересный, радует глаз
очень хочу попробовать хоть что-нибудь от этой фирмы Smile все ее здесь так хвалят Smile
25.04.2016
Сколько пеночки получилось Love
26.04.2016
_Laiman_, согласна Smile
Викуля_капризуля, я сама узнала про спивакъ здесь, и долгое время хотела попробовать Smile
Mashulechka, созревшее мыло дает столько пены Smile
26.04.2016
Очень красивое Love !
28.04.2016
Ого, даже эвкалипт есть, обязательно попробую!
03.05.2016
Отличное мыло )