Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 09:31

Продукция компании Спивакъ становится все более популярной, все таки тяга к натуральности побеждает химические составы гелей для душа, шампуней и жидкого мыла.

За два года я перепробовала весь мыльный ассортимент Спивакъ, есть у меня конечно же и любимчики, и аутсайдеры.

Мыло, которому посвящен данный отзыв относится к любимчикам, его я заказываю каждый раз при формировании заказа, чем же оно так полюбилось?

Да просто его полюбила моя кожа, оно ей подошло, причем и умываться им отлично, одно из немногих мыл, которое смывает таки макияж. После принятия душа кожа нежная, мягкая, без скрипа.

Запах очень приятный, не хвойного леса после дождя конечно, но легкий хвойный аромат присутствует.

Пенится отлично,даже в прохладной воде.

Я даже отметила, что когда мою руки этим мылом, кожа рук не так сохнет, как обычно(это моя давняя проблема).

Внешний вид волне себе приятный- бело-зелено-полосатое,раковину и мыльницу не пачкает)))

Считаю это мыло на твердую пятерку!

Достоинства
  • аромат
  • не сушит кожу
  • обильная пена
  • подходит для лица и тела
ЛюбимаяЖенарекомендует
  • 02.08.2015
    Всем доброго дня! Не так давно пало "жертвой" еще одно мыло от полюбившегося "Спивака" Хочу Вам поведать о нем в этом посте! Полюбились мыла от этого производителя потому как они действительно очищают кожу тела. Первое из опробованных мной было Кастильское мыло, но только для лица.
  • 03.03.2015
    Всем привет! До знакомства с продукцией от СпивакЪ, была яростной противницей купания с мылом. Помню еще из детства, оно ужасно сушило мою кожу, не отмывалось как следует и оставляло не самый приятный аромат.
  • Всем привет! А я продолжаю знакомиться с мылом Спивакъ! Сегодня поделюсь впечатлениями о банном мыле "Эвкалипт". Мыло приобрела на официальном сайте Спивакъ, цена за 100-граммовый брусочек в крафт-пакете - 99 рублей.
  • 22.04.2016
    Здравствуйте! В ближайшем торговом центре недавно открыли отдел мыловаренной компании «Спивакъ», и теперь я могу в спокойной обстановке ознакомиться и купить нужные продукты. Мне было очень интересно попробовать мыло от «Спивакъ».