Опубликовано 2 Август, 2015 - 19:42

Всем доброго дня!

Не так давно пало "жертвой" еще одно мыло от полюбившегося "Спивака" Laughing out loud Хочу Вам поведать о нем в этом посте! Полюбились мыла от этого производителя потому как они действительно очищают кожу тела. Первое из опробованных мной было Кастильское мыло, но только для лица. Однако оно очень высушило кожу лица... и с тех пор мыла от СпивакЪ частый гость в бане или на полочке в ванной Smile За ним следовало Гавайское мыло уже давно измыленное... и вот теперь я продолжаю знакомиться с остальным ассортиментом.

Подробно о мыле:

Вот такие два друга пришли ко мне не так давно! Упаковочка у меня крафт, так как мыло было не на подарок... Все скромно и лаконично, как по не соответствует эко ориентированному продукту. На упаковке этикетка с составом и этикетка со сроками годности.

Состав этого мыла мне понравился, так как содержит в себе масло каяпута и цитронеллы, которые показаны к применению коже страдающей воспалениями. В целом эфиры содержащиеся в этом мыле образуют божественный аромат, но аромат не эвкалипта Smile Мне больше чувствуется аромат цитронеллы, т. к. она очень пахучая. Кстати, аромат оценил даже мч и очень просил приобрести его еще раз.

Мои ощущения. Пенится мыло хорошо, после его использования кожа скрипит от чистоты. Кожа не стянута, не сохнет. Аромат от мыла чувствуется первые 10 минут и наполняет своим ароматом ванну примерно на то же время Smile Приятно, что это мыло не содержит в себе никаких частичек, например, как это. Еще большим плюсом стало то, что оно подсушивало воспаление и предотвращало их появление. Это очень важно для меня потому как на улице в то время была жара.

Вердикт:

Рекомендую попробовать это мыло однозначно! А я пожалуй приобрету его повторно Smile

Всего доброго! Удачных покупок Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Обильная пена
julianniрекомендует