Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 14:43

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о средстве для ухода за волосами - укрепляющей сыворотке от марки "Фарвет".

Полное название продукта - сыворотка для волос "Фарвет" Флорафил укрепляющая.

Средство упаковано в картонную коробочку, выполненную в бело-зелёных тонах, на коробке написано название марки и самой сыворотки.

Также на упаковке имеется информация от производителя - состав, информация о продукте.

В составе продукта натуральные компоненты - экстракт хлореллы, экстракт амаранта, экстракт моркови, экстракт репейника, касторовое масло, оливковое масло, масло жожоба, масло виноградных косточек, лецитин, вода мицеллярная.

​​​​​​

Внутри упаковки есть вкладыш с описанием средства и рекомендациями по применению.

Упаковка сыворотки представляет собой маленькую стеклянную бутылочку со специальной пипеткой, выполнена она из тёмного стекла, объем - 15 мл.

На бутылочке также есть информация от производителя.

Бутылочка оснащена удобной стеклянной пипеткой.

Сама сыворотка имеет жидкую маслянистую консистенцию, цвет у неё зелено-желтый, аромат травяной, немного похож на аптечный, я бы назвала его успокаивающим.

Сыворотка предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост, оказывает укрепляющее, восстанавливающее действие на корни волос за счёт энергетического питания и глубокого антиоксидантного очищения волосяных луковиц и канальцев, улучшает структуру волос, выравнивает кислотно-щелочной баланс подкожного слоя.

Я пользовалась сывороткой 1,5 месяца, наносила её на корни волос за 2-4 часа до мытья головы, производитель говорит, что достаточно нанести и за 1 час до мытья волос.

Не могу сказать, что волосы выпадали у меня очень сильно, но все же хотелось бы, чтобы выпадение было поменьше.

Через 1,5 месяца применения сыворотки Флорафил могу сказать, что выпадение волос заметно сократилось, даже во время мытья выпадает всего несколько штук.

Волосы стали гуще и приобрели здоровый блеск.

На фотографиях ниже с левой стороны волосы до начала использования сыворотки, с правой - спустя 1,5 месяца.

​​​​​

Мне нравится состояние моих волос после использования сыворотки - натуральные компоненты благоприятно повлияли на мои волосы.

Хочу отметить следующие преимущества сыворотки Флорафил:

- натуральный состав;

- сокращает выпадение волос;

- улучшает внешний вид волос;

- стимулирует рост волос;

- делает волосы более густыми.

Минусов для себя я не обнаружила.

Сыворотку можно приобрести на официальном сайте производителя ООО "Фарвет" - прямая ссылка на продукт.

Стоимость - 2150 рублей.

Мне очень понравилась укрепляющая сыворотка Флорафил от "Фарвет", ставлю ей пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Легко использовать
  • Натуральный состав
  • Не занимает много времени
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Нет
Снежинка01рекомендует