Опубликовано 2 Май, 2021 - 12:29

Всем привет! 🌸 Сегодня у меня на обзоре средство не для макияжа, а против него!💥 Это - гидрофильное масло для нормальной кожи лица «Манго и розовый имбирь» от компании ECOCRAFT. Обычно я удаляю макияж мицеллярный водой или пастами, тем, что для чего нужен ватный диск 💿 Гидрофильным маслом пользуюсь в первые, поэтому особо сравнить мне, на данный момент, не с чем и я рассматриваю продукт в чистом виде. 💦 Для начала хотела бы рассказать за какую стоимость и что конкретно мы приобретаем. 📚

Гидрофильное масло

Ecocrft

Очищение

"Манго и розовый имбирь"

Для нормальной кожи

100мл

549р

От производителя

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличие от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи.

Масла миндаля и кунжута регенерируют, тонизируют и освежают кожу лица, прекрасно впитываются.

Аромат «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Мое впечатление

Начну как и все остальные пользователи с его шикарного аромата, да, он просто неповторим. 🥭🌸 Когда масло совсем легонько попадает на кожу рук, ты ощущаешь какой-то сказочный, сладкий, фруктовый аромат: в основном, ощущаются верхние ноты 🥭 и совсем слегка аромат имбиря. 🌸Такой запах может просто свести с ума 🤪далее, я наношу его на ладони, немного распределяю и уже затем переношу на кожу лица. ✋🏽Я была очень удивлена тому, как он растворяет макияж -всю косметику, и затем она просто уходит вместе с водой. 🙁Совсем лёгкие текстуры отмывает с первого раза, если сделан стойкий макияж, например, водостойкая тушь либо тяжелые пигменты или плотный тон, то нужно будет повторить эту процедуру. 🥳Гидрофильное масло растворяет макияж по типу: жир растворяет жир. И это очень удобно если мицеллярную воду нужно носить на ватный диск, потом протирать лицо, потом ещё так несколько этапов, то гидрофильное масло смывает всё и сразу. ✋🏽Это что касается его огромного преимущества и плюсов. 😊

Под вопросом

На мой взгляд, масло совершенно нетранспортабельно ✈️потому что даже пришло в посылке в отдельном пакете. Этот продукт 100 % только для домашнего применения, если например мицеллярную воду вы можете кинуть себе в сумку, взять с собой, это масло точно не для поездок. Оно красиво вписывается на полочку в ванной комнате, оно шикарно работает, но брать его с собой вряд ли вы сможете, оно может развиться, плюс у него стеклянная упаковка 📦 поэтому для этого он не годен. Следующий момент, что даже покупая это масло вы 100% не обойдётесь без мицеллярной воды, потому что после того как вы очистите кожу гидрофильным маслом, нужно будет протереть ещё раз лицо мицеллярной водой 💦

Способ применения от производителя

встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на сухую кожу лица по массажным линиям, слегка помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой. При необходимости рекомендуется совместное использование с гелем или молочком для умывания ECOCRAFT cosmetics.

Тест до и после

Состав

масло сои, масло миндаля, масло рисовых отрубей, масло кунжутное, экстракт манго, экстракт розового имбиря, лаурат сахарозы, глицерил олеат, сквалан, витамин Е, экстракт розмарина, ароматическое масло

Подведу итог

В завершении своего отзыва, хотела бы отметить следующий момент: я буду рекомендовать это средство по очищение лица, но и также хочу отметить - и по уходу, потому что благодаря его натуральному составу нет никаких проблем в виде аллергических реакций, либо покраснений, масло полностью выполняет свои функции, и при этом, очень деликатно очищает кожу от макияжа и других загрязнений. Лично я делаю макияж ежедневно, 💄 даже находясь дома хотя бы какой-то лёгкий дневной освежающий делаю, но если вы не делаете макияж, гидрофильное масло все равно поможет вам для очищения кожи лица от посторонних загрязнений, которые идут из окружающей среды. 💥Либо снять остатки уходовых продуктов с лица, оно также поможет. 💦 Ну и конечно, это шикарная ароматерапия, которую, дарит масло благодаря своему аромату манго и имбиря🥭🌸

Благодарю что заглянули на мой отзыв, желаю приятных покупок!💕

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не нарушает гидролипидную мантию кожи
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Отлично очищает жирную кожу
  • Отлично удаляет тональные средства
  • Очищает не до скрипа
  • Подходит сухой и чувствительной коже
  • Супер аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошие дизайн и упаковка
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не подойдет для транспортировки
AnnMossрекомендует
02.05.2021
Хороший состав, люблю манго)
03.05.2021
Очищает очень круто 😍