Ek@ аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 19:20

Всем привет! Правильное начало дня - это вкусный завтрак. Согласны? Эти мюсли от Matti удачно вписались в мое меню, и теперь я готова поделиться с вами впечатлениями о них.

Пухлый пакетик содержит 350гр продукта. Дизайн упаковки выполнен в приятных светлых тонах. В центральной ее части расположено прозрачное "окошко", можно увидеть мюсли еще до вскрытия упаковки. На обратной стороне пакета описаны полезные свойства, которыми обладают данные мюсли. Состав и контактная информация производителя указаны на боковых сторонах пакета. Кстати, я сразу обратила внимание на натуральность состава. На случай, если вам будет интересно ознакомиться, привожу его здесь.

СОСТАВ: продукты зерновые (хлопья овсяные, хлопья пшеничные), масло растительное, сахар, смесь сушёных фруктов и ягод (виноград, яблоко), патока крахмальная, ядра семян подсолнечника.

Вскрываем упаковку.

Вот так выглядят мюсли в сухом виде. Хоть овсяные и пшеничные хлопья и составляют основную часть продукта, изюма, семечек и кусочков яблока тоже немало.

Оптимальным завтраком мюсли делает их беспроблемность. На готовку времени уходит ровно столько, сколько вам нужно на то, чтобы достать этот пакетик с полки, насыпать мюсли в тарелку и добавить туда йогурт или молоко. Для меня такой алгоритм оптимален, потому что по утрам совсем не тянет на кулинарные подвиги. Да и аппетита особого сразу после пробуждения я не испытываю. Однако нужно съесть что-то достаточно сытное и питательное, чтобы до обеда желудок не устраивал рулады. Опять же из-за наличия в составе злаков мюсли - оптимальный вариант.Чаще всего в мюсли я добавляю молоко. Даю им немного разбухнуть, а потом кушаю. Эти мюсли с яблоком мне понравились своим вкусом. Они не пресные, но и не приторные. Умеренное количество изюма и кусочков яблок отлично дополняет хлопья. После такого завтрака чувство голода долго не посещает.

Приятно открывать для себя продукты, у которых полезность сочетается с отличным вкусом. Для меня эти мюсли стали как раз таким открытием. Рекомендую!

Ek@рекомендует
Выглядят аппетитно)
отличные мюсли на завтрак
17.04.2019
Какие же они аппетитные! Обожаю мюсли!?
давно мюсли не брала
очень вкусные фото) я сразу решила, что хочу нямать
Покупаю такие мюсли Smile
Отличный и полезный завтрак
17.04.2019
Не видела еще такие в продаже Smile
17.04.2019
Вот люблю я мюсли Love - и в виде батончиков, и в таком виде с молоком. Именно эти не пробовала, но очень захотелось попробовать. Спасибо.
17.04.2019
Люблю кушать мюсли на завтрак, надо такие попробовать)
18.04.2019
Обожаю мюсли и не только на завтрак))) Яблочко как идеально по цветам подходит к упаковке! Laughing out loud
Обожаю мюсли с яблоком))
18.04.2019
Тоже есть такие мюсли, мне нравятся))
Фоточки какие красивые Love
периодически их мюсли беру
18.04.2019
мм, как же аппетитно выглядят))))
18.04.2019
Вкусные Love Обожаю мюсли на завтрак с молоком!
Полезный завтрак получается
18.04.2019
вот с яблочком эти мюсли не пробовала
Люблю мюсли на завтрак
18.04.2019
нужно купить на пробу такие) на утро самое оно)
Ах... какое яблочко... ?
Аппетитно. Я бы не отказалась от таких.