Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 10:31

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Различные негативные факторы окружающей среды сказываются на чувствительной коже моих губ. Поэтому гигиенические помады, бальзамы я использую на постоянной основе. Иногда они даже заменяют мне помады и блески для губ. В последнее время я использую Бальзам для губ N 2 Мята от производителя Дары природы.

Он выпускается в круглой пластиковой баночке объёмом 10 мл. Баночка прозрачная, с винтовой крышечкой. Оформление сдержанное.

Баночка с бальзамом компактная, поместится в любую сумочку, клатч.

Кроме бальзама с мятой, у производителя есть бальзам ягодный, облепиховый, иланг-иланг. Я очень люблю мяту во всех её проявлениях, поэтому, конечно, не смогла пройти мимо такого бальзамчика. Цветовое решение этикетки соответствует названию, в данном случае цвет зелёный.

Срок годности бальзама составляет 1 год с даты изготовления, указанной на донышке. После вскрытия упаковки он сокращается до 3 месяцев. Срок, конечно, маленький. Бальзам расходуется экономично, хотя пользуюсь я им ежедневно, и думаю, что за 3 месяца израсходовать у меня не получится.

Состав у этого бальзама для губ натуральный:

масло какао, масло ши, масло миндаля сладкого, масло кокоса, масло касторовое, сквалан, пчелиный воск, эфирное масло мяты.

Анализ состава:

Бальзам для губ прозрачный, с восковой текстурой.

Бальзам обладает очень приятным ароматом мяты.

Знаю, что многие предпочитают бальзамы в стике или тюбике. Но я к баночкам спокойно отношусь. Изначально баночка была полная и я наносила бальзам прямо из неё, затем перешла на нанесение пальчиком. При нанесении на губах чувствуется приятный охлаждающий эффект, свежесть. На губах бальзам выглядит прозрачным и придаёт небольшой влажный блеск, не растекается. Он в меру жирный, не липкий и не тяжёлый.

Бальзам решает сразу несколько задач - увлажняет и питает, позволяет быстро привести сухую кожу губ в норму, защищает губы от обветривания, заживляет маленькие ранки, делает губы более гладкими, придаёт лёгкий блеск.

Также бальзам можно использовать для ухода за сухой кутикулой - нанести и слегка помассировать.

Бальзам для губ N 2 Мята ни разу не вызвал у меня дискомфорта. Свои обещания бальзам выполняет, к тому же имеет демократичную цену. Минусов я не обнаружила.

Приобрести этот бальзам для губ можно на официальном сайте Дары природы (прямая ссылка). Стоит он 140 рублей.

К покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Заживляет
  • Защищает от обветривания
  • Натуральный состав
  • Невероятный аромат
  • Охлаждает
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Маленький срок годности после вскрытия упаковки
Natalia_16.рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.06.2020
Классный, надо попробовать 😊
09.06.2020
Состав отличный.
Люблю подобные бальзамы, особенно зимой мне без таких никуда
09.06.2020
Какой приятный! На лето самое то))
09.06.2020
Отличный
09.06.2020
Классный, я бы ягодный хотела попробовать, Мяту не особо предпочитаю в средствах
09.06.2020
Можно при случае попробовать.
09.06.2020
Отличный бальзам!
09.06.2020
Классный бальзам 😊 мне нравится такой формат упаковки
09.06.2020
Класс!
09.06.2020
Состав хороший. Я бы сейчас не отказалась от охлаждающего бальзама для губ 😁
09.06.2020
Мне бы точно понравился такой 😊
Мятный бальзам для губ я никогда не пробовала 😂
09.06.2020
Приятный бальзам!
09.06.2020
Люблю мяту.)
09.06.2020
Отлично питает губки ❤️
09.06.2020
Цена приятная 👍🏼
09.06.2020
Отличный бальзамчик!
Клёва)
09.06.2020
Мне очень нравится охлаждающий эффект. Сейчас блеск с таким есть
10.06.2020
Сейчас бальзамчики для губ очень актуальны! А этот еще и за кутикулой ухаживает!Хороший!
10.06.2020
Пользовалась таким, хороший)
10.06.2020
Отличный состав)
10.06.2020
Состав шикарный ❤️ Люблю Дары природы.
10.06.2020
Бальзам отличный, жаль, формат не самый удобный(
10.06.2020
Какой классный) люблю натуральные бальзамы)
11.06.2020
Приятное средство для губ
12.06.2020
На лето - самое то ❗
12.06.2020
Хороший.)
интересный бальзам
Хороший бальзам
Как раз в поисках хорошего бальзама
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также