Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 17:45

Здравствуйте.

Люблю Synergetic, люблю хвойники, подвержена аллергии. Форма выпуска удобная, упаковка красивая, цена благоприятствует. Вот он, мой дезодорант! А вот и нет!

Купила я этот натуральный дезодорант Synergetic "Лимонный кедр" в Магните по акции: попробовать захотелось новый аромат. Сейчас вот он тоже - на акции, 199 рублей, а полная цена, судя по ценнику, перевалила за 300.

До нанесения на кожу запах мне, пожалуй, понравился. А вот позднее, в сочетании со вспотевшим организмом... Да простит меня уважаемый брэнд, но лучше бы я вспотела без этого дезодоранта! Так я пахну менее резко и неприятно. И на 100% естественно. Далась им эта натуральность - 99,3%😃. И как это столь натуральный продукт не портится 3 года с даты изготовления? Маркетинг - он такой маркетинг...

Дочь по простоте душевной выдала: "Ты же, вроде бы, помыться хотела?" В этот момент я поняла, что не повторю покупку, а вот душ надо бы повторить.

Аллергического раздражения продукт не вызывает, только досаду от впустую потраченных денег. 50 мл дезодоранта придется выбросить. Другие дезодоранты брэнда точно пробовать не буду. Не рекомендую.

Достоинства
  • Не аллергичный
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Неприятный аромат дезодоранта
  • Потею ещё больше
marinas0478не рекомендует