Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 19:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Любите ли вы скрабы так как люблю их я? В предыдущем отзыве я рассказала о прекраснейшем ароматном скрабе для лица с не менее прекрасным названием «Обожаю» от косметической компании Pretty Garden, сегодня в центре внимания Соляной скраб для тела Тонизирующий «Святогорье» Мята с зеленой глиной и маслом виноградной косточки.

Приобрести можно на официальном сайте компании «Уральская мануфактура».

Стоимость 378 руб.

Вес 170 г.

Скраб находится в прозрачной пластиковой банке с белой крышкой, здесь же есть большая информативная наклейка, на которой можно ознакомиться с информацией о в самом средстве, составе на русском языке, способах применения и производителе.

По консистенции скраб очень густой даже очень-преочень, набирается плотно и имеет ярко выраженные скрабирующие частички. Для лица, конечно же, он будет слишком агрессивен, а вот для тела будет в самый раз.

Думаю не стоит объяснять почему я остановилась именно на мятном аромате, он действительно тонизирующий. наполняет ванную комнату своими свежими нотками, здесь аромат очень насыщенный, но наряду с мятой, есть еще какая-то кислинка, которая придает запаху утонченности и напоминает какие-то леденцы из детства, я не против такого сочетания.

Как я уже сказала, скраб очень плотный, но во время применения солёные частички немного подтаивает и пользоваться таким продуктом очень комфортно, распределяется без проблем и прекрасно отшелушивает кожу, избавляя от ненужных ороговевших клеток, и в тоже время, насыщая полезными ингредиентами.

Конечно же, такая процедура положительно влияет на процесс кровообращения, поэтому я стараюсь захватить как можно больше участков тела во время скрабирования. Мне нравятся эти приятные ощущения легкого массажа.

Как итог могу сказать, что этот скраб по всем показателям довольно комфортный и приятный в применении, уверена, что он станет фаворитом многим любительниц подобных средств.

Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.09.2017
Тоже жду мятный) Очень даже хороший скрабик...
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также