Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 20:01

ArtDeco - немецкая косметика, что уже внушает качество. Так и есть. Приобретя румяна, я ничуть не разочаровалась и полностью осталась довольной покупкой.
Первое, что стоит отметить - это их политика в отношении внешнего облика продукта, т.е. упаковки. Вас не заставляют за неё переплачивать, а дают возможность приобрести какой-то продукт в скромном футляре на магните, а потом, если понравится, купить отдельный рефил для косметики - теней, румян... Рефилы бывают как и классические чёрные, так и невероятно красивые, например, из коллекции лета 2012 "Закат в Марракеше". Меня лично это очень подкупает, т.к. я плачу только за качество (АртДеко - миддлмаркет, что на порядок выше масса), и минимум - за упаковку.
Вернёмся к румянам. У меня 18 оттенок. Видела здесь отзыв конкретно на этот оттенок с фото и удивилась, т.к. они мне кажутся в реальной жизни совсем не такими. Цвет я бы отметила как припыленная роза, которая вот-вот начнёт увядать. Я даже не могу определить оттенок как холодный или тёплый - он скорее даже нейтральный. Кое-где можно даже уловить нотки красно-бежевого. Вот такой неоднозначный цвет, но при нанесении на кожу он не смотрится вызывающе, а очень похож на мой натуральный румянец. Пигмент отдают хорошо, я пользуюсь какой-то очень мягкой китайской кистью, чтобы не переборщить. Растушёвываются на ура, остаются на коже целый день. Имеют лёгкий шиммер, почти незаметный на коже, но, тем не менее, дающий очень деликатный эффект свечения.
Стоит отметить, что в упаковке целых 5 грамм. А при такой экономичности, хватит мне румян надолго. Пользуюсь уже год, а углубления почти не видно.
Очень достойное приобретение, учитывая соотношение цены-качества. Рекомендую!
Достоинства
  • Интересная палитра
  • Мягкие
  • Нет переплаты за упаковку
  • Стойкие
melitinaрекомендует