Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 20:58

Всем привет!☕

Я очень люблю крафтовую косметику и натуральный аромат лаванды🪻, так что меня заинтересовал этот увлажняющий кремушек и захотелось его попробовать.

Приступим)

Бренд: Ecomake

В ассортименте бренда, помимо уходовой, есть ещё натуральная декоративная косметика. Меня также очень заинтересовали пудры, перламутровые глиттеры и минеральные тени.✨😍

Средства бренда не тестируются на животных.👌🐇

Изготовитель: Россия, г. Челябинск.

Объем: 50 мл.

Стоимость: 500 - 600 руб. в зависимости от магазина.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена не только на официальном сайте, но и на различных популярных маркетплейсах, таких как Wildberries и Ozon.

Упаковка:

Симпатичная коробочка в нежном лиловом цвете с изображением цветочков лаванды, упаковка продумана до мелочей.🪻😍

Тюбик металлический и мягкий, оснащен герметичной защитой от вскрытия. При помощи крышечки удобно его вскрыть, просто надеть её на тюбик обратной стороной и слегка прокрутить.

Вода, Д-пантенол, масло миндаля, масло жожоба, гель алоэ вера, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат (растительный эмульгатор ECOCERT), масло виноградной косточки, масло рисовых отрубей, масло ши, витамин Е, цетилстеариловый спирт, экстракт облепихи, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт (растительные консерванты), эфирное масло лаванды.

Состав просто шикарный, только натуральные базовые масла, гель алоэ, витамин Е, экстракт облепихи и эфирное масло лаванды.👌😍

Консистенция, аромат и свойства:

Консистенция довольно плотная и воздушная, нежного кремового оттенка.

Аромат очень приятный натуральный лавандовый, он одновременно успокаивает и настраивает на новый день.🪻😍

В носке практически не ощущается и не конфликтует с парфюмом.

Текстура кажется плотной, но при распределении по коже чувствуется лёгкая скользкость как у сыворотки.

Крем очень быстро впитывается и матирует кожу, при этом он её успокаивает и увлажняет.

Недавно меня посыпало от обилия съеденных сладостей, благодаря крему зажили имеющиеся прыщики и он не спровоцировал новых.Кожа на ощупь мягкая, упругая и увлажнённая. Мне особенно понравился матирующий эффект, который длится до самого вечера. Единственное, в конце дня поблескивает только лоб, а щеки всё такие же матовые.👌😅

Крем меня полностью устраивает, использую его сейчас утром и вечером, он лёгкий и универсальный в плане нанесения.

Очень рекомендую попробовать!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Длительный марирующий эффект
  • Легкая нежная текстура
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает поры
  • Отличное увлажнение
  • Очень приятный аромат
  • Экономичный расход
Daria.5рекомендует
С огромным удовольствием затестила бы Smile
😍
Хороший какой, красивая упаковка Smile
Мне тоже очень нравится 😍
Много достоинств
💯
26.10.2023
Плотненький такой, думаю на осень подойдёт. Аромат лаванды нравится👍
😍
27.10.2023
то, что состав натуральный - большой плюс для меня
Для меня тоже 👌😍
👌☺️
Какой классненький)
🥰
27.10.2023
Уже из-за аромата можно купить.
🪻😍
28.10.2023
Характеристики отличные. Беру в закладочки
30.10.2023
классный крем, как раз для такой ветренной погоды