Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 13:42

Здравствуйте!)

Чем же хороша стевия? А хороша она тем, что является натуральным подсластителем, который можно добавлять в любую выпечку, чай, кофе. Буквально одной капли будет достаточно для сладкого чая и кофе.

Для любителей творога с сахаром, но боящихся испортить фигуру эта сладкая жидкая стевия просто выручка.

Состав:Вода, стевиозид, эритритол.

Всего три компонента. И несмотря на эритритол в составе, стевия не горчит и слаще сахара в 200 раз.

Так же не содержит ГМО, других вредных компонентов и имеет низкогликемический индекс.

Я недавно ознакомилась с одним исследованием, в котором утверждается, что употребление стевии в пищу способствует улучшению иммунитета. Не знаю насколько это правда. А вы как считаете?

Флакон небольшой: зо мл., достаточно хорошо закрывается, поэтому удобно брать с собой.Для меня при выборе сахарозаменителя является то, что не нужно ждать растворения, как некоторых сахарозаменителей в таблетках. И то, что можно добавлять в горячие продукты, не токсичен. И легко можно подсластить густые блюда.

Рекомендую этот сахарозаменитель с удовольствием, потому что он действительно сладкий, не горький, как эритрит, легко дозировать и добавлять в пищу, не имеет побочных эффектов.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Можно добавлять в горячие блюда
  • Не горчит
  • Сладкий
  • Удобно брать с собой
  • Удобно дозировать
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
02.10.2022
Стевия - это тема среди подсластителей! Моя подруга - врач, признаёт только её.
03.10.2022
А я все еще в поисках идеального подсластителя, так возьму сразу 2. Прислушаюсь к вашей подруге, тем более она врач!)
02.10.2022
для людей ограничивающих себя в сахаре нужная вещь!
03.10.2022
Я люблю в чае больше подсластитель, чем сахар, нет кислотности потом во рту.)
Формат удобный))
03.10.2022
И без горечи, экономичный!)
Очень удобна в использовании
С собой часто его беру)
Прекрасное решение
Щеки тоже так считают))
02.10.2022
Тоже беру стевию. На счет иммунитета не знаю, с ним вообще трудно понять
03.10.2022
С коронавирусом сейчас вообще не понятно чем болеешь)).
Лучше сахара
бережет фигуру).
Тоже беру
03.10.2022
ОТличная цена на него и надолго мне хватает)
03.10.2022
я про такое и не слышала... спасибо))
04.10.2022
Мне тоже случайно на глаза попался, попробовала, понравился)
03.10.2022
Коллега у меня постоянно берет именно ее
04.10.2022
Удобно пользоваться и фигуру бережет)