Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 13:08

Здравствуйте!

Сегодня решила с вами поделиться, еще одной находкой из компании «Faberlic», думаю многим девушкам такая вещь понравиться, так же как.

Подставка для помады, которая поможет навести порядок на туалетном столике. А, кроме того, систематизировать всю нашу самую любимую косметику.

У меня получилось, расположите на ней мои любимые средства, и теперь я собирайтесь на работу или на встречу с друзьями гораздо быстрее, чем прежде. Можно сказать даже за считанные минуты, поскольку не трачу время на поиски одного, а потом другого. Думаю это многим знакомо…

А теперь расскажу вам о ней подробнее. Подставка достаточно легкая, имеет прозрачный корпус. Она небольшая, не занимает много места, но вместительная. Размер корпуса: 10,5 x 10,5 x 6,5 см. Что могу сказать относительно состава подставки – это полистирол. Вещь прочная и устойчивая.

У подставки девять удобных ячеек, в которые можно поместить все, что вам захочется, например, помады, тушь, тюбики с кремами, лаки для ногтей, кисти для макияжа. Все зависит от ваших нужд, желаний и фантазии. Для себя я решила расположить в подставке свою самую необходимую и любимую косметику на каждый день.

Мне понравилась, что подставка выглядит стильно, я заказала 2 штуки: одну себе, а другую в подарок. И последнее, что еще я не рассказала о подставке это ее цена. Для простых покупателей цена составляет 249 руб., консультантам чуть ниже 199 руб. Для такой качественной вещи цена вполне себе доступная. Я покупкой осталась довольна. Эта вещица помогла мне избавиться от беспорядка в косметике.

Достоинства
  • Вещь прочная, устойчивая и лёгкая.
Недостатки
  • Их нет (хотя кому-то может дороговато показаться)
natali_2018рекомендует