Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:24

Всем доброго времени суток!

Вот так сидит на малыше
Вот так сидит на малыше

Этими подгузниками я начала пользоваться с самого рождения своё дочки и пока они меня не разочаровали. Пробовала не сомненно и другие, например Либеро(не плохие), Памперс( совсем не понравилось), и все таки на данный момент пока малышка совсем маленькая и пока она не набрала килограммы для того чтобы опробовать японские подгузники, мы пользуемся Подгузниками Huggies Elite Soft и остаёмся очень довольны.

Вид спереди
Вид спереди

Плюсы:

Вид сзади
Вид сзади

1). Хорошо впитывает ( как мочу так и жидкий стул)

Резиночка на спинке
Резиночка на спинке

2). Имеется специальный индикатор влаги, который позволяет определить пора или не пора менять подгузник.

Внутри
Внутри

3). Мягкий на ощупь, что очень важно для нежной кожи малыша.

4). Не вызывает аллергию( но это для каждого индивидуально).

5). Стоят не дорого( мы покупаем 88 штук, размер 2, за 900 рублей, хватает на 2 неделе).

6). Не протекают.

Минусы:

1). Конечно он плотноват и в жару в нем достаточно жарко.Но конечно в жару в любом подгузнике жарко что и не говори, поэтому когда очень жарко мы пользуемся подгузниками когда куда либо идем, и когда ложимся спать, остальное время стараемся не пользоваться, чтоб интимные места ребёнка дышали, а не прели.

Достоинства
  • качественные, не протекают!
  • много и хорошо впитывают
  • наличие индикатора влаги
  • отлично впитывают жидкий стул
  • очень мягкий внутренний слой
Недостатки
  • жарко в жару
DasKnyazevaрекомендует
  • 20.10.2019
    Подгузники Huggies Elite Soft я купила для роддома, начитавшись и наслушавшись хвалебных отзывов. Ещё дома раскрыла пачку и рассмотрела подгузники и внутри, и снаружи.
  • 01.11.2015
    Когда я ждала появления на свет своей малышки я, как и любая мам, задалась вопросом, а какие подгузники купить малышу? Перечитав много отзывов на сотнях форумов я, собирая сумку в роддом, отдала предпочтение японским.
  • Доброго времени суток! Как я уже говорила, сколько людей, столько и мнений. Сегодня я поделюсь своим мнением о подгузниках Huggies Elite Soft. Мое личное субъективное мнение - это ИДЕАЛЬНЫЕ подгузники деткам с рождения.
  • 09.08.2016
    Привет всем! Когда мы готовились к появлению на свет сыночка, естественно, мы интересовались всем, что нужно для малыша, и подгузники не исключение. Начитавшись отзывов, мы все-таки решили в роддом приобрести Huggies Elite Soft. О приобретении мы не пожалели ни разу.