Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 01:04

История очень интересная произошла. Возможно есть похожие случаи, была бы рада если кто поделился бы... В общем попала в больницу с температурой 40, ни как не могли найти диагноз. 8 раз УЗИ, ничего не показало, сделали лапараскапию, ничего нет. В итоге решили лечить антибиотики, короче пролежала 11 дней в больнице, выписали с анализами хуже чем поступала. Я решила обратиться к уролог, он тоже был удивлён анализам. И чтобы найти, все таки, диагноз, дал кучу направлений на анализ...и он поставил диагноз, воспаление почек вызванный вирусами. И чтобы не прогатать, у меня отсутствовали антитела к цитомегаловирусу, он назначил валтрекс. Препарат очень дорогой! Прежде чем покупать думала стоит ли.

Но так как этот вирус так же может способствовать воспаление почек, купила. Конечно, лечение только этим препаратом не обошлось. Но все же, пить противовирусные и иммуностимуляторы, я очень боялась. И зря.

Назначение врача было таким :

1 таблетка, 2 раза в день в течении 21 дня.

Показания к применению

Валтрекс применяется для лечения опоясывающего лишая, заболеваний кожи и слизистых оболочек, вызванные вирусом герпеса. Валтрекс используется для профилактики рецидивов заболеваний, вызванных вирусом герпеса и профилактика цитомегаловирусной инфекции при трансплантации органов.

Прошла я курс лечения, целых два месяца и пила по схеме кучу таблеток, и делала уколы. И вот что могу сказать:

1. Улучшений по поводу почек, у меня не было (видимо причина не в этом вирусе)

2. Побочных действий не было! (слава Богу!)

3. У меня прошел герпис!!! Конечно препарат дорогой, и можно было обойтись ацикловиром (так же пропить курс), но все же, уже целых три месяца у меня нет герпеса! Это реально прогресс! Чтобы вы понимали, у месяц в месяц два раза легко выскакивал герпес на губах. А тут его нет! За это твёрдая 5! Так как это видимый результат!

Ну и напоследок, хочу вас попросить! Не занимайтесь самолечением! Обязательно только по показаниям врача! Всем здоровья!

Достоинства
  • Не было побочных эффектов
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой препарат
Альбина Хусаиноварекомендует