Опубликовано 12 Январь, 2015 - 10:37

До Нового года с мужем решили, что все украшения будем покупать в Московском ювелирном. Понравились и цена и обслуживание в магазине. И тут акция - т.е. вроде как шанс купить два изделия по цене одного, но не тут то было!!!

Выбирали украшения и как будто голову потеряли! Я во всех магазинах рассматриваю ценники, а тут даже забыла про это. И что называется "Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" Муж все никак не мог понять, почему он не может уже купить дорожку с хорошими бриллиантами как хотел до нового Года! Ведь теперь эти кольца в ДВА РАЗА дороже!

Ну ничего, подумали и присмотрели серьги и колечко в пределах 40 тыс, дорожку решили отложить на потом. Дизайн мне понравился и подарок муж оплатил. Прихожу домой, сижу любуюсь и ....просто выругалась страшно!

На ценнике оказалась под этикеткой старая цена - месяц назад ее сменили и само собой украшения в два раза дешевле были! мы посчитали и оказалось, что купить эти украшения по старой цене без акции было дешевле на 5 %!! ОБМАН!

Значит Акция заключается в том, чтобы простимулировать спрос и скинуться всем миром кому-то на Мерседес! у меня такое негодование было! В моих глазах московский Ювелирный простите- облажался! Спрос временно простимулировали, но за дорожкой и подвеской с хорошими камнями вряд ли придем! Т.е. вы потеряли нашем лице 4 покупателей - все женщины в нашей семье не любят Московский Ювелирный за такой обман!

ЦЕНЫ:

Серьги: были 27 831 руб. -стали 40 482 руб. ( производство КИТАЙ )

Кольцо: было 19 700 руб. стало 39 402 руб

Просто отклеиваете этикеточку с ценой и видите производителя и настоящую цену!

Недостатки
  • Обман
  • Производство НЕ Россия!
Olgaaaaaaaне рекомендует
12.01.2015
Дорожка ковровая или беговая? Smile
Да, это очень неприятно. После такого вообще больше не хочется ювелирные украшения покупать