Опубликовано 14 Май, 2018 - 06:33

  • Опыт использования:
    полгода или более

Я уже рассказывала вам про маленький магазинчик, в котором полно гелей для душа. Если вы не читали другие мои отзывы, расскажу снова. Ничем не примечательный магазин. Зашла я в него совершенно случайно, не собираясь делать никаких покупок, а вышла с ворохом пакетов, к которых было много всего. Гели для душа, в том числе. Теперь хожу туда регулярно.

Несколько месяцев назад зашла снова, вдруг вижу на полке тюбик со знакомым названием - Asprey Purple Water. Хоба! У меня же был такой одеколончик! И я от них была в полном восторге. Они пахли цитрусами, с какими-то неидентифицируемыми цветочными нотами. В общем, купила ясное дело 😊

Дело в том, что у меня начинает все дико чесаться от цитрусовых гелей для душа, так что я решила,что пользоваться этим гелем буду только пару раз в месяц, чисто для того,чтобы понюхать любимый аромат. Но нет 😊 Меня ждал сюрприз. От этого геля я ни капли не чешусь. Не знаю чем это объяснить. Наверное, надо просто радоваться.

Кроме того, что гель не вызвал у меня аллергию, он оказался очень мягким, со средним пенобразованием. Очень ароматный. Та же самая парфюмерная композиция, что и у одеколона, который был у меня когда-то. Это ближе у унисексу, чем с чисто женскому аромату. Так что, можете спокойно покупать этот гель для мужчин 😊

Deirdreрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также