Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 12:05

несколько дней

Очень хочу помочь людям, которые рассматривали как я вариант сэкономить. Я сначала взял маленький аппликатор кузнецова потому что мне прописал врач поликлиники - у меня лютый остеохондроз. Я купил в аптеке (т.к. массажер заявлен как медицинский). Попробовал, почувствовал эффект. Поскольку мне надо на весь позвоночник начал смотреть валикт для шеи и поясницы, а также побольше коврик. Зашел на сайт Кузнецова - обалдел от цен. На Озоне начали выпадать аналоги. Я почитал, народ пишет типа то же самое, берите, разницы не почувствуете. Я послушал отзывы и купил. Типа за 1200 р. Коврик и валик. Фирму не буду писать - не имеет значения, они все китайское г. Я по качеству пластика сразу понял что ерунда. В общем я лежал лежал эффекта никакого не наступает. Пригляделся а там иглы сделаны вообще не так как у Кузнецова. На Кузнецова когда лежишь - прямо в жар бросает, даже дышать трудно может быть первое время. Я даже испугался сначала, но потом прочитал, что это с непривычки. В общем на следующий день почувствовал большую подвижность, даже чёткость зрения. Но это у меня - мне врач назначил. Вы там себе диагнозы сами не ставьте. Остеохондроз штука противная, одним ковриком не обойдетесь, но если делать упражнения на спину то в комплексе очень эффективно. Так вот, я в итоге понял что надо брать оригинал, денег подкопить и купить. Так вот и купил в итоге все что нужно было и не жалею. Валики подьёмные ещё а большой коврик шёл по скидке 60% и в итоге я тысячи в 3-3,5 уложился. Это конечно не 1200, но это работает. А ту фигню сестре отдал, она на ней стоит, говорит помогает. Стоять не пробовал, может и помогает, мне для спины надо было. Всем добра!

Достоинства
  • Обладает согревающим действием
  • От бессонницы
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Немного неприятно,но со сременем привыкаешь
  • Первое время довольно больно прижиматься к коврику
  • Первое время немного больно
RealZwedрекомендует