Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 19:50

Насколько я люблю фирму Шварцкопф, но не ожидала такого плохого продукта в ее рядах. Купила на распродаже аж 500 мл. За 3,5 доллара (пишу в у.е так как проживаю в Беларуси и наши деньги понятны только белорусам). 20% в подарок. С первого раза поняла, что не мое однозначно. При самом мытье не смутил ни запах (довольно приятный), ни консистенция (не водянистая). Хорошо пенится. Самое ужасное началось после сушки. Я постоянно пользуюсь силиконом для волос(вместо пенок+ здоровые кончики и блеск). Бальзамом тоже пользовалась. А тут был тихий ужас. Волосы врассыпную. Непослушные. Стоят дыбом. На следующее утро было еще хуже , я пришла в негодование и отправилась в парикмахерскую к знакомой. Рассказала о своей проблеме, а она мне в ответ: "Не ты первая, кто жалуется на этот шампунь!" Вот так, девочки. Лучше поберегите деньги для другого шампуня.
Достоинства
  • Надолго хватает
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы после него гораздо хуже, чем до!!!!
  • Волосы приходится мыть немного чаще
  • Волосы электризуются
MamaKostiне рекомендует
15.04.2011
очень много отрицательных отзывов про этот шампунь. А ведь реклама была такой завлекающей +1 Smile
10.02.2012
Всё правда. Шампунь ужасен! Худший, который я пробовала. Я даже подумала, что он пригодится тем, кто хочет избавиться от краски после смывки. Действует, как шампунь-пилинг - вымывает краску на такое ура! Правда, волосы потом похожы на сено торчащее в разные стороны. Жёсткие и просто гадкие на ощупь. Мерзость, а не шампунь!(плюсик я вам уже как-то ставила) Сейчас решила ещё коммент дописать, настолько я зла на эту гадость. J)Это средство годится только для мытья пола. В магазине, если вижу что кто-то в нерешительности вертит флакон этого шампуня, то сразу рассказываю о прелестях использования. Шампунь улетает назад на полочку. Производители мойтесь сами этой дрянью!
17.02.2012
ужасный шампунь
19.02.2012
Может шампунь и ужасен, но БАЛЬЗАМ вообще- КАТАСТРОФА!!! Волосы после него покидают голову прядями!
19.02.2012
Блин!Столько негодующих покупательниц.Пора снимать с продаж такую дрянь!
24.02.2012
Вооот именно поэтому я покупаю только профессиональную серию с узкой направленностью по своим проблемам
15.03.2012
Солидарна с вами всеми! Шампунь - редкосная гадость, отрава для волос. Да и бальзам таеой же. Волосы после них, как солома прошлогодняя, никак не уложишь. Автору +.
15.03.2012
Спасибо за солидарность.Вам тоже +
16.03.2012
Я тоже покупала такой шампунь - просто кошмар для волос (да и бальзам не лучше)!
29.03.2012
Года 3 назад, когда только начали раскручивать эту фирму, я, будучи в Ростове, купила огромный бутыль шампуня и бальзама, приехала в Волгоград, сразу начала пробовать... Ужаснее шампуня в моей жизни не было, волосы как солома, непослушные, жесткие.. ужааас...
26.04.2012
+за отзыв,мне этот шампунь тоже не понравился,волосы как пакля были Puzzled
У меня был бост Шайн,но тоже отзыв о нем отрицательный,уж очень шевелюра от него поредела!!((.. а вот у моей приятельницы этот. так он ей понраился!!!!Я была в шоке она первая кому он понравился!Наверное просто она лучше ничего не пробовала))..и пока такие люди будут. его с производства врядли снимут..
30.07.2012
Ну уж прям ужасного ничего не почувствовала после применения. Но и свойства как у обычного дешевенького
11.10.2012
меня тоже позабавила фишка, что этот шампунь рекламируют как профессиональный, это дешёвый развод))+
05.12.2012
Мне тоже не понравился! сушит мои итак иссушенные волосы! за отзыв спасибо!!
05.12.2012
Спасибо всем за солидарность!
21.01.2013
Поддерживаю автора. Шампунь - гадость!!!