Привет,мои хорошие 🥰
Хочу с вами поделиться супер находкой с Wildberries. Это чудо бюстгальтер I love mum😊
Будучи беременной, я не могла найти подходящий бюстгальтер,который бы мне не дал ,не натирал нигде. Когда я родила дочь, то мне необходим был бюстгальтер для кормления. И вот,гуляя по просторам Wildberries, я наткнулась на это чудо 🥰
Цена на тот момент была очень сладкой- 750 рублей. В то время,как в магазине бюстгальтеры для кормления стоят в диапазоне от 1000 до 2000 рублей 🥴 так что 750 рублей это сказка.
Впервые я купила его осенью 2019 года, когда ещё можно было заказать и не платить до примерки. Поэтому я особо не боялась, подойдёт или нет бюстгальтер, потому что по сути я ничего не теряю.
Померяв ,я просто в него влюбилась. Состав, конечно,не хлопок,но к телу приятный и совсем не ощущается при носке.
Состав:
Нейлон 90%,спандекс 10%.
Бюстгальтер без швов и косточек. Внутри есть поролоновые чашечки, которые можно вытащить,что я и сделала. В нем можно даже спать, он не сдавливает грудь ,но при этом поддерживает ее.
Удобно кормить, благодаря застежке-клипе, которая растегивается одним движением.
Ширина бретелек 15 мм, сзади застёжка : 4 ряда по 3 крючка.
На мой объем груди (98 см) идеально сел размер L.
Есть у него пару недостатков :
1.Примагничивает к себе пыль,шерсть,мелкие соринки .
2.Растягивается при носке. Но при стирке,снова возвращает свою форму.
Достоинства.
1.Очень удобный
2. Не ощущается на теле
3.Можно в нем спать
4.Бесшовный
5. Поддерживает грудь
6.Удобные застёжки-клипы
Завершив ГВ, я купила ещё один,чтобы ходить дома, уж очень он удобный.
Кто ищет удобный бюстгальтер для кормления или просто для дома, рекомендую к приобретению.
Хочу приобрести и в других цветах 🌈