Опубликовано 19 Январь, 2021 - 13:31

Привет,мои хорошие 🥰

Хочу с вами поделиться супер находкой с Wildberries. Это чудо бюстгальтер I love mum😊

Будучи беременной, я не могла найти подходящий бюстгальтер,который бы мне не дал ,не натирал нигде. Когда я родила дочь, то мне необходим был бюстгальтер для кормления. И вот,гуляя по просторам Wildberries, я наткнулась на это чудо 🥰

Цена на тот момент была очень сладкой- 750 рублей. В то время,как в магазине бюстгальтеры для кормления стоят в диапазоне от 1000 до 2000 рублей 🥴 так что 750 рублей это сказка.

Впервые я купила его осенью 2019 года, когда ещё можно было заказать и не платить до примерки. Поэтому я особо не боялась, подойдёт или нет бюстгальтер, потому что по сути я ничего не теряю.

Померяв ,я просто в него влюбилась. Состав, конечно,не хлопок,но к телу приятный и совсем не ощущается при носке.

Нейлон 90%,спандекс 10%.

​​​​​​

Бюстгальтер без швов и косточек. Внутри есть поролоновые чашечки, которые можно вытащить,что я и сделала. В нем можно даже спать, он не сдавливает грудь ,но при этом поддерживает ее. Удобно кормить, благодаря застежке-клипе, которая растегивается одним движением.Ширина бретелек 15 мм, сзади застёжка : 4 ряда по 3 крючка.

На мой объем груди (98 см) идеально сел размер L.

Есть у него пару недостатков :

1.Примагничивает к себе пыль,шерсть,мелкие соринки .

2.Растягивается при носке. Но при стирке,снова возвращает свою форму.

Достоинства.

1.Очень удобный

2. Не ощущается на теле

3.Можно в нем спать

4.Бесшовный

5. Поддерживает грудь

6.Удобные застёжки-клипы

Завершив ГВ, я купила ещё один,чтобы ходить дома, уж очень он удобный.

Кто ищет удобный бюстгальтер для кормления или просто для дома, рекомендую к приобретению.

Хочу приобрести и в других цветах 🌈

Достоинства
  • Не ощущается на теле
  • Удобный
Недостатки
  • Материал не хлопок
  • Растягивается
Мария Смирекомендует