Опубликовано 30 Июль, 2024 - 17:25

2000 рублей

Красота, привет

Сегодня расскажу про крем для кожи вокруг глаз Bifida Biome concentrate от Ma:nyo

Мне дико понравился мист с бифидобактериями от этой фирмы , поэтому на этот крем я возлагала большие надежды

Упаковка - дорого богато, но без лишней мишуры. Тюбик крема в дополнительной картонной коробочки.

Выдавливается крем легко

Тектура - очень легкая. Из-за слова "концентрат" в названии, я ожидала увидеть что-то плотное и, собственно, концентрированное, но нет

Отдушка почти неуловима, состав хорош и полон различных полезных ингредиентов

Крем хорошо распределяется по коже, и относительно быстро впитывается. Расход средний, так как я наносила крем толстеньким слоем

По ощущениям эффект неоднозначный. Я брала крем для ночного ухода, но потом передела его в утренний, потому что ему не хватало питательности

Крем неплохо увлажняет кожу, снимая сухость. Не могу сказать, что он как-то напитывает кожу или делает ее упругой. Тем более нет никакого "анти-эйдж" эффекта, а ведь все это заявлено

Мой вердикт, крем больше подходит для кожи 25-30, после лучше использовать более на военные крема, например этот с бифидобактериями от isnTree

Второй раз точно брать себе не буду, но если вам нужен неплохой увлажняющий крем, то вам стоит обратить внимание на этот экземпляр

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятная консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Мало питает кожу
  • Нет эффекта анти эйдж, как заявлено
Alyona.krasotaрекомендует