Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 10:06

Зима - самое время, чтобы провести курс глубоких пилингов, обновляющих кожу. Солнца почти нет, а кожа в 37 лет требует более интенсивного ухода, чем раньше.

Запланировала и... не пошла. Купила пилинги для домашнего использования - лежат, мезороллер валяется без дела. А всё почему? Потому что стыдно ходить несколько дней с красным как у мартышки лицом. У меня цвет флага СССР держится дня 4, не меньше. Если повезёт. Такая вот реакция кожи.

Оказывается, можно не сидеть неделю дома, боясь высунуть лицо на улицу. Научный прогресс не стоит на месте, и уже придумали специальный крем, который по эффективности не уступает самому глубокому пилингу, в то же время не вызывая нежелательных реакций на лице. Вот это чудо:

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD, линия Liquid Crystals

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals

Ещё одно средство от российского бренда профессиональной косметики Dr. Had Bad, которое приятно удивило меня. Продукция этого производителя настолько эффективная, что берёт высшие награды на различных конкурсах, например,

золото в зоне инноваций на in-cosmetics 2015 года.

А сам бренд

вошёл в десятку лучших косметических компаний России по итогам Национальной премии «Моя косметика-2018»

?Основная информация.

Назначение крема:

- мягко и постепенно убирает омертвевшие клетки, черные точки, уменьшает поры,

- глубоко увлажняет, питает,

- разглаживает мелкие морщинки, омолаживает, регенерирует.

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals
Для кого подходит: в первую очередь

для людей с комбинированной кожей лица не зависимо от пола и возраста. Или если кожа в молодости была жирная, но после 35 лет неожиданно стала местами сухая и чувствительная.

Когда вроде бы лицо и не лоснится, но кожа какая-то толстая и пористая, и любое самое безобидное умывание её стягивает и иссушает. Тогда крем для лица Renew-Hydrate - ваш вариант (и мой). Также средство подойдёт для старшего возраста, выполняя функцию anti-age для утолщённой кожи с множественными порами и сеточкой морщин.

Страна производитель: Россия, но всё сырьё и технологии импортные.

Прямая ссылка на продукт: ИМ Dr. Hadbad

Цена на официальном сайте: 4200 руб.

Объём: 50 мл.

Срок годности:18 месяцев.

?Внешний вид.

Пластиковая баночка с вакуумным диспенсером. Была дополнительно упакована в картонную коробку.

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals
Дизайн простой, лаконичный, приятный глазу.

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals
На обратной стороне есть информация о составе, способе применения и сроке годности.

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals
Дозатор работает плавно. Можно легко отрегулировать количество выдаваемого крема. Закрывается пластиковой крышечкой, которая крепко держится и не соскакивает.

?Состав.

Можно найти с обратной стороны баночки или на сайте производителя Dr.Hadbad

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals

инновационный ретинолоподобный пептид, жидкие кристаллы, натуральный увлажняющий фактор, по составу максимально приближенный к NMF кожи, аминокислоты, молочная кислота, протеины пшеницы, Витамин Е, сквалан, масло Ши, масло семян чёрной смородины, масло зародышей пшеницы, масло оливы, гидролат ромашки.

Крем состоит из натуральных ингредиентов на 97% и имеет право называться "зелёным"

?Аромат и текстура.

У средства очень приятная и лёгкая натуральная отдушка, напоминает смесь цветов и трав. Аромат еле уловим, на коже почти не остаётся.

Текстура густого, достаточно плотного крема, желтоватого оттенка. Думаю, цвет обусловлен гидролатом ромашки в составе. Не смотря на плотность, средство легко скользит по коже, хорошо распределяется и неожиданно быстро впитывается.

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals

Капельки на фото хватает, чтобы полностью покрыть лицо и шею. Крем очень экономично расходуется.

?Эффективность.

Я использую крем в комплексе с другими средствами от Dr. Had Bad. Так результат на коже становится более быстрым и выраженным.

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals
Сначала умываюсь очищающим гель-маской , который имеет детокс-эффект. Потом наношу специальную сыворотку-флюид для жителей мегаполисов. И по сыворотке распределяю крем.

Последнее время я просто смешиваю сыворотку и крем в пропорции 1:1 и получаю лёгкую, обогащённую полезными веществами структуру, которая моментально впитывается, не утяжеляя кожу.

Если я применяю крем в чистом виде, то сразу после нанесения ощущения кожи меняется. Я чувствую, как средство работает. Это не жжение и не дискомфорт, а как будто усиленная циркуляция крови внутри клеток как после занятий фитнесом. И это приятное ощущения остаётся первые десять минут использования.

Крем не забивает поры, наоборот их очищает. Он снимает чувство стянутости и сухости. Поры действительно становятся меньше, а жирный лоск меняется на здоровое сияние.

Когда я начинала использовать средства от Dr. Had Bad, у меня за два дня прошло непонятное покраснение. А благодаря крему для лица Renew-Hydrate кожа постепенно обновляется и выглядит в разы лучше, чем раньше.

Обновляющий крем для лица Renew-Hydrate DR.HADBAD линия Liquid Crystals
Тон кожи выровнялся и посветлел, сгладились мимические морщинки. Я вижу, что кожа преображается! Настоящий эффект глубокого пилинга без неприятных последствий в виде красного лица и воспалённой кожи. За каких-то 2 недели использования. При том, что производитель обещает видимый результат только на 3-4 неделе. Значит, это только начало обновления.

Я не просто довольна кремом для лица Renew-Hydrate, я просто в восторге!

Двумя руками рекомендую этот волшебный крем, да и всю линейку средств от Dr. Had Bad.

Достоинства
  • Богатый, уникальный состав крема
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Сглаживает морщины
  • Уменьшает поры
  • Эффект пилинга без красного лица
Я от этой марки просто без ума.