Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 12:26

Добрый день!

Вот решила поделился своими впечатлениями о слинге с кольцами. До родов очень много слышала, что слинг это удобно, безопасно для ребёнка и можно пользоваться с рождения.

Роды были сложные,востанавливалась долго, по этому продолжительное время гулять с ребенком без посторонней помощи не могла. Так и купила слинг. Нам тогда было около 2 месяцев.

В магазине на "пупсике" объяснили, как пользоваться, дали инструкцию, все предельно понятно.

О слинге:

Тканое, плотное полотно, два пластиковых кольца.При использовании выглядит как гамачок на плече у мамы. Сколько пользовались, не порвалось, не треснуло, стиралось хорошо, не выцвело. Проблем по уходу не было.

О использовании:

После покупки, дождалась когда у доченьки будет хорошее настроение, и решила примерится (она у нас крупный карапуз). С первого раза не удалось её уложить , она барахталась и вырывалась. Да и удобства, при укладывании её я не заметила. Когда все таки её разместила в "гамачке", было видно что ей там просто не хватает места. После всех экспериментов, все свелось только к спусканию её в слинге на улицу, а потом перекладывание в каляску.

Постоянно им не пользовались, только иногда.

Что понравилось:

-свободные руки, ребёнка не держим а придерживаем

-малыш всегда рядом, ненадо оставлять

-с 5 месяцев самое для нас удобное положение носки, на бедре, в этот период больше всего и пользовались

-адекватная цена

-хорошее качество слинга

Что не понравилось:

-жутко болит спина после использования, мне было достаточно 20 минут, похода в магазин ("малышка-крупняшка" и по росту и по весу).

В магазине уточнили, что носить на одном плече не более 2х часов, затем следует менять.

-долгий процесс укладывания( малышка очень активная, сразу не укладывалась)

-перед использованием слинга пробуйте вкладывать и вынимать, с чей то помощью

-использовать летом, слинг такого вида и с таким плотным полотном, очень жарко.

Возможно, с не крупными детками мамам удобная вещь, я всей радости и удобства от использования не испытала.

Здоровья Вам и Вашим малышам!

Asinka_ruне рекомендует